размахер• 11 марта 2015
Нет сил!!! Постоянные бульканьягниенияброжения в кишечнике! Что это может быть?
С весом большая проблема,очень строгая диета без хлеба,молочки,кисломолочки и фруктов,любых сладостей кроме сухариков с изюмом..Каши и отварное мясо,яйца, рыба. Уже нет сил,что только не пила толку ноль.У кого такое было и прошло успешно.Пила уже кучу бактерий и сижу сейчас плотно на панкреатине.. Помогите врачи без сильны в моей проблеме.. Днем и ночью одни звуки буль-буль,спать не могу и газы.
размахер
• 11 марта 2015
Девченки другое есть не могу..Даже если сухари не ем.Все равно не легче..

размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
У гастроэнтеролога были?Гастроскопию делали?Диагноз?
Срк кишечника,джвп стоит и печень правая доля увеличена и хвост поджелудочной воспален..
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
мотиллиум попейте
домидон пила еще хуже от этого..
МошеЙница• 11 марта 2015
Первое, что вам нужно, это обратиться к врачу и пройти колоноскопию, а по результатам исследования уже назначат лечение.
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
это называется Метеоризм,по гуглите
а от чего наступает?
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
по колоноскопии все нормально, есть не большое воспаление но не страшно как сказал врачь.
МошеЙница• 11 марта 2015
удивительно, если в кишечнике есть воспаление, жуткий метеоризм и не страшно! Поменяйте врача!
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2015
Кисломолочка все-таки нужна.
Вот только с приема гастроентеролога. Она мне сказала, что бактерии это хорошо, но они дают временный эффект и от кисломолочных продуктов ни в коем случае нельзя отказываться.
Но выбирайте чистую кисломочку, без вкусовых добавок, без сахара. кефир, ряжанка, чистый йогурт.
Миледи• 11 марта 2015
Гниение-белковая пища,мясо какое едите в каком количестве?брожение -сахар(не только в чистом виде а и фрукты яблоки,бананы,сухофрукты содержать его в очень большом количестве)крохмалы(картофель,рис,каши вымачивать перерд готовкой) креон для вас дорогой сильно?он получше,кандидоза нет?
Дона Ко Ко• 11 марта 2015
Ответ дляразмахер
так вам целый комплекс бы попить
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2015
Я когда в начале ГВ соблюдала приблизительно такую диету, как вы описали, то именно от сухарей мне было плохо. Нормально один сухарик в день. А если больше - плохо. Они же на маргарине, еще и с изюмом.
Почитайте про растительное масло натощак, подберите то, которое вам подходит: оливковое, подсолнечное нерафинированное, льняное.
Почитайте про отвар льна натощак, про овсяный отвар.
Возможно вам нужно попить противовоспалительную траву. Еще можно отвар семян укропа или фенхеля. Но это не быстрые стредства. Их нужно хотя бы две недели принимать.
Еще от воспаления в желудке помогает картофельный сок. Про него почитайте.
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляМиледи
ем рис ,гречку и отворное филе индейки и курицы.Деве котлетки в день до 100грн одна
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо!
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляразмахер
гречка уменьшите до 1 раза в неделю,индейка содержит много белка,а овощи фрукты какие?
размахер
• 11 марта 2015
Ответ дляМиледи
не какие,проносит от них.. Потом кишки болят
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляразмахер
а давно у вас диета?без диеты возникала такая проблема?Вы вес сбросить хотите?
whitecherry• 11 марта 2015
Автор, у меня тоже проблемы с ЖКТ, недавно ходила на обследование, зонд глотала (бррр), вобщем у меня в главном диагнозе язвенный гастрит. Прописали разных таблеток гривен на 800 скупилась, начала пить, то одно лекарство, то другое. Сказали соблюдать диету кушать по 3-5 раз в день маленькими порциями.
А у меня от всех этих лекарств аппетит пропал, стало постоянно тошнить, при чем ночами так штормило, что хоть на стену когтями лезь. Короче я пару недель помучалась, живот все равно болит, лицо уже зеленое и в глазах стало синеть.
Пообщалась с подругой, которая меня направила к специалистам узи, и жалуюсь, что она мне врача насоветовала, который меня до гроба походу залечит.
А подруга сказала, что там только узи можно было делать а не лечение прописывать. Вобщем отправила меня к другому врачу, на лечение травками и бадами. Уже вторую неделю пью настойки трав, и аппетит появился и живот больше не болит. Цены вполне адекватные. В этой же аптеке каждого пациента по желанию консультирует врач, консультация 50 грн стоит, нужно прийти с результатами обследований.
Если будет интересно, напишите в личку посоветую куда обратится.
размахер
• 11 марта 2015
Нет начались какие-то поносы,перестала усваиваться молочка любая и пошло поехало..Уже третий год мучаюсь ,все попусту..Нет я никогда не страдала диетами..Потом был момент глист дохлый вышел.(Извините за подробность).После клизмы выходят периодически белые 7-8 см желеобразные ленты слизи..Думаю что отслойка кишечника наверно..А так хронический энтероколит у меня наверно..Читала все совпадает и дисбактереоз в хронической форме вывести не могу..Наступает временный эффект до 2 -х недель..Хотя еда одна и та же каждый день.Ничего не могу понять...
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляразмахер
Вам нужно следить за лактозой,что бы нигде не проскакивала,обращаем внимание на состав всего что пьем,бактерии выращеные на молоке не пейте,на паразитов сдать кровь пролечить.есть такие заболевания кишечника при которых рис нельзя тоже,не ставьте себе диагноз через инет,нужно сдать пищевую панель и посмотреть,что у вас проблемные продукты!глютен?!светлое мясо,яйца могут быть тоже проблемными,почистить печень и кишечник и начать нормально питатся,одними кашами тоже нельзя,ферменты курсами!не постоянно
Миледи• 11 марта 2015
Есть анализ на лактозную непереносимость,сдайте и будите знать что вам ее точно нельзя вообще или только в цельном виде