Левый Локоть• 11 марта 2015
Где в Киеве хороший индивидуальный пошив обуви,
который вам понравился. Нужно пошить женские лодочки большого размера.
Луковая• 11 марта 2015
Все такое страшное, капец. Неужели кто-то в здравом уме себе такое закажет в индопошиве:
Луковая• 11 марта 2015
Ответ дляArini
Барышня, а у Вас какой размер ноги?
И если не секрет что же Вы носите?
А что, большой размер ноги повод заказывать себе для индопошива уродство из плохой кожи?
Ответ дляЛуковая
Нет, но с моим опытом шитья обуви, я рекомендую то место где мне пошили
1. То что я смогла обуть
2. Из того что мне понравилось
3. Ту модель которую я выбрала в инете и принесла распечатаную картинку.
При этом мне сделали колодки по моим размерам, а не пытались наростить или впарить мужскую колодку. И смотрели на меня не как на ненормальную.
В их обуви я хожу, и к ним пойду шить еще.
1. То что я смогла обуть
2. Из того что мне понравилось
Левый Локоть
• 11 марта 2015
Ответ дляArini
Походу тут вопрос будет в каблуке.
Мне кажется что такие проще купить, посмотрите по интернету инфу по магазинам для трансвеститов. Там обучно каблук оченьв ысокий и самый частый размер 42.
у нас в таких магазинах продают только сиськи накладные, эротическую одежду и прочие глупости
Ответ дляЛевый Локоть
Есть такое дело, давно не мониторила эти магазины, как определилась в производителем на 6pm - так там пытаюсь ловить.
Но такие туфельки я точно не видела, да и не ищу, не с моим ростом такой каблук :)
Луковая• 11 марта 2015
Ответ дляArini
Ну если верить инфе на сайте то 41 женский и 45 мужской это максимум, а телефон они не берут :)
Просто ради любопытства хотела уточнить возьмутся ли за мой заказ
Сайт по-моему вообще в тестовом режиме, у них индивидуальный пошив, на сайте я так поняла продаются если кто не забрал.