Сижу смотрю рекламу и думаю,может рвануть))) ехать правда 12часов))
Коко На Страже• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
идем, на выходных купила билеты - идем в воскресенье
хав мач билет?просто интересно,для общего образования)))по теме:не поедем,толпа выводит
Каркуша Клара• 12 марта 2013
Ответ дляАлена ААА
Взрослый 80, детский 40, наВДНХ
Это стоимость входа???
Улыбчик• 12 марта 2013
Идем. не ради стб, а ради соломенных фигур, большой горки и блинчиков интересных.
Спасатель Малибу• 12 марта 2013
хотели пойти, но столько знакомых купили билеты, что в ужасе от того сколько там народу будет... передумали.
лучше в Пирогово пойдем, там тоже всегда интересно,да, и места побольше-не задавят))))
Оле Лукойе• 12 марта 2013
не иду, вход дорогой+ там горки,блины , выпивка, это ж сколько на семью обойдется?
Оле Лукойе• 13 марта 2013
а кто в курсе, там же за блины (естественно), горку и пр.развлечения тоже надо будет доп. платить? интересуют развлечения!!!!!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
Ответ дляsim2406
из сайта
Купив билет на Фестиваль, каждый гость получает возможность:
Посетить кулинарные мастер-классы от Эктора Хименес-Браво, участников «МастерШеф», а также специальных звездных гостей праздника – Оксаны Марченко и Надежды Мейхер.
Встретиться с участниками грандиозных проектов «Х-фактор», «Танцюють всі!» и «Україна має талант», которые в эти дни исполнят лучшие песни из своего репертуара.
Покататься на 15-метровой горке, посетить выставку соломенных скульптур, огненное шоу, стать участником конкурсов и оценить целое море развлечений.
Подчеркиваем, что ни за одно из перечисленных выше развлечений вам не придется платить дополнительно.
Напитки, продукты и т.д. на территории фестиваля оплачиваются ДОПОЛНИТЕЛЬНО.