azalliya• 12 марта 2013

А вы идете на масленницу от канала СТБ?

Сижу смотрю рекламу и думаю,может рвануть))) ехать правда 12часов))
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2013
идем, на выходных купила билеты - идем в воскресенье

Петя-петушок• 12 марта 2013
не-а...
Алена ААА• 12 марта 2013
Да, идем , правда не знаю народу наверно будет
Сеточка• 12 марта 2013
а где все будет происходить?и сколько стоят билеты??
Коко На Страже• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
хав мач билет?просто интересно,для общего образования)))по теме:не поедем,толпа выводит
Алена ААА• 12 марта 2013
Взрослый 80, детский 40, наВДНХ
Каркуша Клара• 12 марта 2013
Ответ дляАлена ААА
Взрослый 80, детский 40, наВДНХ
Это стоимость входа???
Улыбчик• 12 марта 2013
Идем. не ради стб, а ради соломенных фигур, большой горки и блинчиков интересных.
Веселуха Муха• 12 марта 2013
Мы хотели поставить палатку, аренда за два дня 8тыс.грн.

Спасатель Малибу• 12 марта 2013
хотели пойти, но столько знакомых купили билеты, что в ужасе от того сколько там народу будет... передумали.

лучше в Пирогово пойдем, там тоже всегда интересно,да, и места побольше-не задавят))))
Оле Лукойе• 12 марта 2013
не иду, вход дорогой+ там горки,блины , выпивка, это ж сколько на семью обойдется?
Усатая полосатая• 12 марта 2013
мы идем, так хочется праздника!
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2013
ну что, устраиваем под шумок форумку? )))
Анчо Ус• 13 марта 2013
Дорого!
MANYAWA• 13 марта 2013
Девочки, холодно ж будет? Или врет прогноз
Оле Лукойе• 13 марта 2013
а кто в курсе, там же за блины (естественно), горку и пр.развлечения тоже надо будет доп. платить? интересуют развлечения!!!!!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
Ответ дляsim2406
из сайта http://maslyana.stb.ua/news/2013/2/28/55149/
Купив билет на Фестиваль, каждый гость получает возможность:

Посетить кулинарные мастер-классы от Эктора Хименес-Браво, участников «МастерШеф», а также специальных звездных гостей праздника – Оксаны Марченко и Надежды Мейхер.
Встретиться с участниками грандиозных проектов «Х-фактор», «Танцюють всі!» и «Україна має талант», которые в эти дни исполнят лучшие песни из своего репертуара.
Покататься на 15-метровой горке, посетить выставку соломенных скульптур, огненное шоу, стать участником конкурсов и оценить целое море развлечений.
Подчеркиваем, что ни за одно из перечисленных выше развлечений вам не придется платить дополнительно.
Напитки, продукты и т.д. на территории фестиваля оплачиваются ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Оле Лукойе• 14 марта 2013
спасибочки ЛюбимаЯНЬ