Леся2186• 11 марта 2015

Что подарить женщине, у которой все есть?

Очень хорошая женщина, что можна подарить? а то идей нет
laloolay• 11 марта 2015
визит в СПА-салон или на массаж никогда не лишний, считаю

Линда• 11 марта 2015
возраст
кто она вам
Ленок Галянт• 11 марта 2015
я очень люблю орхидеи...хотела бы чтобы мне подарили орхидейку-мини
Алена Нуриева• 11 марта 2015
чТО ТО ИЗ РУКОДЕЛИЯ ЕСЛИ ОНА ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ я вот вышила своей хозяйке часы так она всм хвастается моим подарком
Нежный_ЯД• 11 марта 2015
картину, вышитую бисером. очень красиво, но правда не дёшево.
Людмилушка• 11 марта 2015
сертификат подарочный куда-то :)
alla_2905• 11 марта 2015
сертификат БОДО - там уже сама выберет
ювента11• 11 марта 2015
На какую сумму?
Anna_2007• 11 марта 2015
плед/скатерть и пр., но это должна быть очень ,,добротная вещь,,
а что ей нравится?/чем увлекается/восторгается?))

3beam• 11 марта 2015
а я бы торт на заказ какой-нибудь тематический подарила.
Allarma• 11 марта 2015
Я заказывала на новоселье таким людям оберег:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9398028.html
Висит на почетном месте у входа, были очень довольны.
Лаванд@• 11 марта 2015
Билеты в театр
Вика*• 11 марта 2015
вышиванку!заходите)
ElenaOs• 11 марта 2015
Какую-нибудь программу в спа-центре.
ElenaOs• 11 марта 2015
Еще можно сертификат в Брокард
lawyer_ann• 11 марта 2015
кисточку для чистки пупка))))- её дарят всем у кого всё есть!
Bubley• 11 марта 2015
Подарок, сделанный своими руками. Спеките пирог или венский штрудель, например. Можно подарить бутылку ее любимого спиртного, Бейлиз, например.Или подарите билеты в театр.
Sweet_baby• 11 марта 2015
Ответ дляAllarma
ага, а потом не дай бог в доме или семье что-то случиться ... будут говорить что вы ведьма и им поробылы
irina _d• 11 марта 2015
Ответ дляНежный_ЯД
они на любителя. Мне подруга подарила 2 картины. Очень красивые, не спорю, но не нравится мне такое ну никак. Повесила в квартире, чтобы ее не обидеть, но так и не привыкла к ним за 2 года, раздражают, как и в первый день

alenka08• 11 марта 2015
Удалено администрацией...
lawyer_ann• 11 марта 2015
Ответ дляBubley
женщина вы голодная? или в завязке?))))) хорошо хоть оливье не предложили!
Sweet_baby• 11 марта 2015
ну нету таких женщин у которых все есть ... ну я не поверю.... женщины ...это существо которому всегда всего мало .... и чем больше например у неё вещей в гардеробе тем меньше ей есть чего надеть
не дарите главное какую-то фигню.... подарок должен быть со смыслом и изюминкой
oksini80• 11 марта 2015
подарите ей бутылку хорошего вина и конфеты типа Фереро Роше
Osty• 11 марта 2015
у моей тети было 50-летие. И у нее есть все. Я подарила деньги и 2 билета в Дельфинарий. Сейчас, год спустя, только этот подарок и помнит.
Allarma• 11 марта 2015
Ответ дляSweet_baby
Что за бред. Тогда и вышиванки дарить нельзя.