Ще з цiкавого красить плинтуса или так оставить? очень нужен совет +35 Линолеум на дереаянном полу +10 Лучше ли делать ремонт сразу нормально или постепенно, но без кредитов +34 Дуже красиві склянні банки купила в Сінсеї +49 Ремонт глиняного будинку? Скільки коштує завести газ в будинок? +19 Штори й тюль не за 100 тисяч +35 Диван меблі... ціни вау на усе +56 Девочки у кого есть терасса, посоветуйте +29 Як вам такий інтерєр- хочу зробити таку комбінацію на стіні- камінь +рейки +53 Балкон. Хто недавно робив? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+793 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+713 Як же бісить! Критичні дні3+653 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+512 Знайшла у чоловіка веб сайт 2+492 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+482 За сколько в Киеве реально продать квартиру?2+382 ещё
Сейчас читают! Украинка заставила себя сбежать из США в Украину2+502 Так все надоело+401 Відкладаю купівлю дорогого туру через той вірус.+331 Знайшла у чоловіка веб сайт 2+332 За сколько в Киеве реально продать квартиру?2+212 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+203 Як швидко жінка може закохатися в чоловіка.2+182