Луковая• 11 марта 2015
Лориаль, будьте осторожны ( было страшное отравление
Раньше пользовалась Лонда, без аммиака. Потом решила перейти на Кастинг, в первый раз все было хорошо, после второго окрашивания начались головные боли.Но тогда на краску я даже не подумала, а покрасив волосы в третий раз, очень об этом пожалела. Лечусь пол года,то что я пережила никому не пожелаю. Был и шум в голове и голрвокружения страшные. Просто повезло что все проходит и то пока последствия дают о себе знать. Красилась в черный, всегда проводила пробу на запястье,реакций не было
Снегопадка• 11 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
откуда взяли что это из за краски? может здоровье просто проверить?
Из ДОМа-2 Я• 11 марта 2015
вы не знали что ук нас нет в продаже оригинала лореаль?все копия...понятно как все это делается...с некоторых пор дорогую краску не покупаю-тоже раз чуть голова не облезла...
Краска наверняка тут не при чем. Отравление , если вы предположительно токсинами отравились, дало бы определенно другую симптоматику.Но полгода головокружения и боли? Нет. Это совершенно не то. Спазмы, ВЧД, ВСД, венозная недостаточность , в общем, что-то неврологическое...Что вам врачи сказали? Диагноз был?
Котофей и Компания• 11 марта 2015
Тут наверное все очень индивидуально. Я очень реагирую на краски для волос и вот как раз Кастинг - это единственная краска, которая подошла идеально.
Луковая
• 11 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
меня за это время обследовали полностью, я здоровый человек) о краске знаю точно, т.к стало плохо сразу поле окрашивания буквально особенно в последний раз
Луковая
• 11 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, а можно узнать точный диагноз из медицинской карты?
его нет)
Луковая
• 11 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
А анализы сдавали или это голословно , ваши догадки?
сдавала все что только можно даже мрт
Ответ дляЛуковая
А у меня все краски шварцкопф вызывают жжение, как будто костер зажгли на голове. При этом даже покраснения кожи нет).Ну, это аллергическое, такие реакции не редкость. Перед покраской пью алерон.
Луковая
• 11 марта 2015
Ответ дляokss
Единственное что было нарушено,это отток крови из головного мозга. А приятна этому именно краска, так мне даже врач сказала. Т.к никаких травм или болезней, даже простуды не было чтобы это справоцировать
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2015
Тоже пожалуюсь на Кастинг - 2009 г - покрасила им первый раз - нормально, волосы чуть отросли и взяла 2ю упаковку - начали выпадать волосы, сильнее обычного гораздо + состояние волос резко ухудшилось - потом всю зиму и весну отращивала и постепенно состригала. Теперь эту краску никому не посоветую. Покупала в супермаркете.
Рыжая бестия• 11 марта 2015
Ответ дляokss
и у меня. крашусь щас Сиосом, щиплет кожу головы, но цвет хороший и блеск надолго.
Ответ дляЛуковая
Ну,тогда понятно. А скажите, работа у вас не сидячая? Не бывает скованности и дискомфорта в шее?
Луковая
• 11 марта 2015
Ответ дляokss
я тренер по пилатесу)) сижу очень мало