На морозе• 11 марта 2015

Как вы думаете, реально сдать двухкомнатную квартиру пустую? Киев, возле метро

Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
спасибо. А договор Аренды кто оплачивает у нотариуса? Просвятите
50 на 50

Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
с Вас шоколадка..а если серьезно,то напишите потом,возможно знакомым снимем,если условия подойдут
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Хорошо
220В• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
я сама его составляла и переписавыла раз 10..
чую, я тоже так буду))
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ для220В
чую, я тоже так буду))
обязательно под свою ситуацию,а то знакомые так сделали,а у хозяйки сын развелся и ..сьежайте или пусть с Вами живет...деньги вбуханы,пришлось 6 мес с ним жить..
220В• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
круто! а если 14 летний ребенок собственник еще? не встречалось Вам такое?
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ для220В
ооооооо советуйтесь с юристом,а так на сколько планируете заселяться?

220В• 11 марта 2015
на год и мне уже не по себе))
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ для220В
на год и мне уже не по себе))
думаю год можно,мы составляли на дольше,еще чтобы не было привязки к долпару...
Наталья К.• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
На кухне шкафы и стол есть, только холодильника нет
Мы будем летом на Оболони искать не заставленную квартиру. Есть свои холодильник, стиралка, диван и двухъярусная дет. кровать.
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляНаталья К.
Я так понимаю, Академгородок вам не подходит. А на какую сумму расчитываете? (2 комнаты)?
Наталья К.• 11 марта 2015
Ответ дляштора
нет, далеко. До 6 тыс грн, но будем смотреть, что есть. Большинство квартир с мебелью и дорогим ремонтом.
автор На морозе • 25 марта 2015
Ответ дляПоросенка
нет квартплата наша,темку не закрывайте,а потом напишите,как с ремонтом у Вас?
Здравствуйте, я по поводу квартиры. У вас никто не ищет ? 2 комнатную, требуется ремонт, оплата всчёт ремонта , М академгородок, 5 минут 4000-3500, 067 788 08 84