На морозе• 11 марта 2015
Как вы думаете, реально сдать двухкомнатную квартиру пустую? Киев, возле метро
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
реально,мы со всем своим
А если не секрет, в каком районе, сколько комнат и за сколько снимаете? Просто мониторю цены, сейчас всё меняется
Гидроусилитель руля• 11 марта 2015
Напишите мне, пожалуйста, где сдаете и за сколько. Подруга сейчас ищет ya.post-s@ya.ru
Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
Очень даже реально, мы когда снимали, так искали пустую, у нас своя хорошая мебель, вплоть до того, снимали вообще одни без ничего, даже купили холодильник, кухню, плиту, все-все, на чужих диванах спать не могу(
ФФФФристайла• 11 марта 2015
Бред, как будто вы вчера родились - сдают любую, и угол в комнате, на все есть свой покупатель. Не надо здесь искать съемщиков, создавайте объявление в соответствующих разделах.
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
На Академгородке, но только через 2 месяца,цену пока точно не скажу
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
мы снимали убитую в хлам делали ремонт в счет оплаты,поэтому сказать трудно сколько,жить так еще полгода,а потом озвучат стоимость сьема,какой район у Вас и на какую сумму ориентируетесь?
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Не хочу связываться с Агенствами, а людей порядочных хочу найти. А вы сами квартплату платите или всё всчёт ремонта?
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
нет квартплата наша,темку не закрывайте,а потом напишите,как с ремонтом у Вас?
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Ну, можно сказать, что требуется, давно не делали. Но жить можно
220В• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
а договор составляли?
220В• 11 марта 2015
и мы ищем, готовы на ’без ничего’ - но только нам 2х комнатная много - если не сильно спешите и адекватных ищите - я Вам в личку тоже свои контакты скину.
220В• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Да, а что?
договор сейчас делаю)) пример хотела попросить. на veter_av@ukr.net
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляштора
сдать реально,можно самим косметику сделать,а можно в счет квартплаты,чтобы люди если долгосрочно сделали под себя
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ для220В
Муж занимался, я не подскажу.
220В• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
конечно
продублирую - я договор сейчас делаю по аренде за счет ремонта) пример хотела попросить. на veter_av@ukr.net
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ для220В
Да, я тоже такой хотела бы увидеть, вдруг прийдётся? dauther76@bigmir.net
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ для220В
сбросить не смогу,не работает принтер,указано,что мы квартиросьемщики,в указаные сроки обязуемся сделать ремонт состоящий из таких то пунктов,оплачивать все текущие расходы и квартплату,а хозяин такой то период нас не имеет права выселить,если с его стороны форс мажор неустойка в таком то размере..у нас четко определена была сумма и мы могли выбирать материалы сами
220В• 11 марта 2015
мы ездили на два новостроя - то хозяева хотят в месяц мин на 1500-2000 грн ремонта + работа бесплатная наша.
220В• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
о, Вы мне немного помогли, спасибо - про выселение не прописано было - из инета стандартные договора брала.
На морозе
• 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
спасибо. А договор Аренды кто оплачивает у нотариуса? Просвятите
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ для220В
я сама его составляла и переписавыла раз 10..