Улыбчик• 11 марта 2015

Девочки, грудь после кормления хоть как-то можно спасти???

Или уже все(. Расстроилась до ужаса..второй ребенок, долго кормила, и одной грудью больше..Перестала кормить, прошло время вот сегодня адекватно оценила то,ч то осталось от моей груди и чуть не взвыла...Одна грудь еще ничего...а вот вторая..не уши спаниеля, т.к. форма другая немного, но..подвисает, особенно сверху....да еще и в контрасте со второй...может подкачать ее или толко пластика? Кто как выходил из этой ситуации
Повелитель интернета• 11 марта 2015
та же фигня и у меня, а учитывая что при кормлении был 5 размер, а вообще между 2 и 3, то можете представить, что осталось... Ничего, к сожалению, радикального, кроме пластики, уже не сделать. Пуш-ап и все...

Арина85• 11 марта 2015
а сколько времени прошло?
подкачать конечно можно но немного
Ля-ля-ля• 11 марта 2015
Долго кормили? резко отлучили?
Жирафовое варьенье• 11 марта 2015
послушаю,примерно так же
Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
Можно. Полюбить ее надо. И сказать ей спасибо за здоровье детишек. А она Вас отблагодарит - никогда не испугает Вас словом ’рак’ после этого.
п.с. Избавляйтесь от комплексов.
Бегущаяпо• 11 марта 2015
Можете попробовать упражнкния с маленькими гантелями и есть спецкомплесы для груди, но вме равноь идеал это или подтяжка( делают а Киеве, если есть что там подтягнять) или импланты( но их переодичекски нужно менять и есть риск отторжения-3% от общего количества операций)
Бегущаяпо• 11 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
п.с. Избавляйтесь от комплексов.
Ну это так помедетировать можно, а обтективно а-ля уши спаниеля мало кого радуют, давайте говорить честно.У меня сейчас тройка, хожу ненарадуюсь, муж тоже.
Настасья Пицун• 11 марта 2015
сразу после отлучения у меня тоже было жалкое зрелище на месте груди, и я даже смирилась, тем более, что возраст уже не юный, мне за сорок. И, о чудо, через пару месяцев грудь вернулась в свое обычное состояние. Конечно, не девичья, но и не висячка. Средний второй размер, и вполне эстетично.
Но у меня отлучение проходило постепенно, последний месяц я кормила только на ночь, один раз.
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляАрина85
а сколько времени прошло?
подкачать конечно можно но немного
как перестала кормить прошло месяца три

автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Долго кормили? резко отлучили?
кормила долго, 2,3 года, отлучила не могу сказать что совсем резко
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
п.с. Избавляйтесь от комплексов.
это не то чтобы комплексы пока нет их..но радоваться особо не чему,а здоровыми детки могут быть и без таких жертв
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
про идела речь и не идет..хотя бы немного подправить ситуацию, особенно в верхней части, а какие именно может знаете какие эффективные упражнения7
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ну я тоже кормила уже не только грудью, но не раз , а два где-то..и видимо долго кормила..надо было раньше отлучать все же..ну и той грудью, что кормила больше..с ней и ситуация похуже...
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2015
а я знаю способ) принимать КОК. От них грудь наливается и выглядит хорошо, и ощущения груди есть. Особенно с половины пачки и до конца. У меня после застоя молока на груди что-то типа большой вмятины осталось - там, где было воспаление. Так вот даже это разгладилось. Неодинаковый размер - за этим надо было следить во время кормления, и ту грудь, которая меньше - давать чаще. Сейчас уже подровнять грудь не получится.
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
размер меня не так смущает, как упругость и вообще состояние второй груди.а что за КОК?
Дюагональ• 11 марта 2015
Была в Вашей ситуации, мне помогла только пластика. К сожалению по-другому никак. Но пластикой довольна как слон. Если надо дам координаты хорошего хирурга.
автор Улыбчик • 11 марта 2015
Ответ дляДюагональ
а в чем суть пластики которую Вам сделали? подтяжка или что это?
Арина85• 11 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
как перестала кормить прошло месяца три
мало времени прошло, подождите она еще измениться - где-то через год как отлучили, преждней конечно не будет - но в лучшую сторону 100%
Дюагональ• 12 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Импланты поставила. Одной подтяжки было бы мало, грудь очень сильно ’сдулась’