Дружная семейка• 11 марта 2015
за сколько продать?
девочки, не умею я оценивать товар. луплю цену и жду год пока кто-то купит, или наоборот продаю дорогую вещь за копейки. а потом коплю пол года чтобы купить новую
Вот сколько попросить за этот комбз? Девочки, тапками не кидайте.... мне очень нужен совет, а кроме вас мне его никто не даст. потому что нет кому. помогите. Сори за перевертыш
Дружная семейка
• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Обычно 50% от нового
я его три года назад покупала за 650 грн это оригинал
не будет ли 325 грн много?
Самохвалова• 11 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
не будет ли 325 грн много?
Поставьте с торгом)например
Дружная семейка
• 11 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Состояние не плохое, поставьте 300грн с торгом:)
хорошо,спасибо