Кина_не_будет• 11 марта 2015

Можно ли давать грудь мужу?

Мусик Пусик• 11 марта 2015
чоловіку давати груди можна, бажано і інші місця час від часу, щоб не втік.

Мастер Пис• 11 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
меня муж спас то закупорки протока
как?
Sweet_Dreams_• 11 марта 2015
ну если вы на детские его кормите , то уже и грудь давайте
жар-птица Нюра• 11 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
как?
отсосал
Мастер Пис• 11 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а меня интересует другой вопрос:

к тем, кто носит супер-пушапы, а реально груди у них нет

вы когда снимаете это все перед мужчиной, замечаете разочарование по его выражению лица?
я вижу супер довольную мордаху!)) лифчик то такое, а сиськи любит - ужасть, кот сметану так не любит))
Мастер Пис• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
отсосал
вот думаю, от мастита тоже может спасти? как бы его еще применить можно было?
Tania19• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Невероятный поступок совершила медсестра Ирина Яловая, накормив грудью больше 70 ополченцев, оставшихся в госпитале без питания. Новорожденного ребенка Ирины за неделю до события выкрали бандеровцы, мужа ее расстреляли за ношение георгиевской ленточки. Сильная женщина, желающая во что бы то ни стало победить хунту, пошла работать в госпиталь.

Госпиталь ополченцев, расположенный неподалеку от Горловки, вот уже неделю был отрезан бандеровцами от снабжения. Варили суп из сухой крапивы, пекли лепешки из лебеды – но всего этого было мало умирающим ополченцам. Они бледнели на глазах.

Ночью Ирине Яловой было виденье: к ней явилась корова, которую месяц назад угнали каратели. Она сразу же встала и пошла к раненым.Вложив свою полную молока грудь в потрескавшиеся губы ополченца, она увидела, как щеки его порозовели и к нему возвращается жизнь.

Совершенно удивительным образом Ирина смогла напоить своим молоком всю роту ополченцев. Выздоравливающие солдаты называют это настоящим чудом, которое послал Бог. Ведь все знают, что Бог полностью на стороне ополченцев и Первого канала.

Малинка• 11 марта 2015
не все любят грудь, некоторые больше пи...
пи... тоже иногда можно мужу давать
Veronika_Hy• 11 марта 2015
Вы знаете, вам тут всем смешно, но я такое слышала, что если мужчина попробует женского молока, то он никуда от этой женщины потом не денется. Это своего рода приворот.
Реанимация• 11 марта 2015
Мой отсасывал когда застой был. Правда сплёвывал, но говорил, что сладенькое)))
Малинка• 11 марта 2015
Ответ дляVeronika_Hy
ага :)
та ну вас девчата
еще говорят, что можно барбариску две недели подмышкой тягать, а потом угостить любимого
и все любовь на веки вечные
Ленивица-красавица• 11 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а меня интересует другой вопрос:

Мой ржет и спрашивает зачем я сиськи накрахмалила)))
Но я одеваю редко. Раз в год, и то только потому что есть парочка.
Я люблю гипюровые, те что треугольником идут без косточек. Давно их покупаю. А сейчас они особенно модные.
Вот они для меня секси-пэкси. И для мужа.
Но вот такие лифы как раз для маленькой груди, не больше второго размера. Так что многим не повезло
Бегущаяпо• 11 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
И мой. В руке сися, нога на мне и он спит
О, точно его мама кормила до окончания школы... Потом передала в заботливые руки))
Veronika_Hy• 11 марта 2015
А кто отсосет, если мужа нет??? Соседа, попросить что ли ???
автор Кина_не_будет • 11 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нельзя. Он может занести инфекцию. Заработаете мастит.
Брынза• 11 марта 2015
Я бы у мужа писюна взяла поносить, хотя бы на денек.
Брынза• 11 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да,да.
nats_25• 11 марта 2015
Ну, девченки, сижуреву со смеху ))))))
АлывердЫ• 11 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
поносить?
Плин, прочла и вначале решила, что Вы спрашиваете не поносит ли муж автора темы

Карамбулкул• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

ну вы дали жару,ржунимагу
Кашпо• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Это вы сами придумали? Или перепечатка откуда-то?
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
это старый фейк из рос сми, типа снигирей
Ответ дляПапобус
А ссылка есть?
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ссылка есть?
http://roissya24.net/proud-it/393/
это фейковый сайт, там много такого
Ответ дляПапобус
http://roissya24.net/proud-it/393/
это фейковый сайт, там много такого
А ну так это не росСМИ, я как прочла так сразу и подумала, что это в их стиле
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не уверена что это первоисточник, много было перепечаток этого бреда
Выступаю Я.• 11 марта 2015
а зачем?еды не хватает?
Выступаю Я.• 11 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну такой бред!!!такое мог сочинить только алкаш...
Ответ дляВыступаю Я.
Да там весь сайт такой, я раньше думала, что для дискредитации российских каналов, но то просто кому-то делать нечего - сидят чепуху сочиняют.