Кина_не_будет• 11 марта 2015

Можно ли давать грудь мужу?

Конфиденциальность• 11 марта 2015
нужно

MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
чью?
Я не такая• 11 марта 2015
Трактор Вика• 11 марта 2015
поносить?
Я люблю транзисторы• 11 марта 2015
Конечно, он же еще один ребёнок...
Аннуитет• 11 марта 2015
Помять?
Рябушка Ку• 11 марта 2015
чтоб не плакал?

ЯсноВидящая• 11 марта 2015
а он хочет? тогда - ДА!
Ласунка• 11 марта 2015
куда? с собой в тормозок на работу?
Конфиденциальность• 11 марта 2015
тема супер))) давно так не смеялась))
Холодная каша• 11 марта 2015
куриную?
Тушь для2го класса• 11 марта 2015
Ответ дляЛасунка
куда? с собой в тормозок на работу?
Снежнакомка• 11 марта 2015
Нельзя. Он может занести инфекцию. Заработаете мастит.
Грушки-яблочки• 11 марта 2015
Любящая болтать• 11 марта 2015
нет нельзя
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
мою сес
Ксерокопия ночи• 11 марта 2015
меня муж спас то закупорки протока
жар-птица Нюра• 11 марта 2015
бедняжка голодает? вы как медсестра из рассказа, которая ополченцев, грудным молоком на ноги ставила))
Копирайторша• 11 марта 2015
Если много молока , то нужно , пусть отсосет

Ласунка• 11 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
меня муж спас то закупорки протока
а меня от венца безбрачия
Брыкалка• 11 марта 2015
Мужу потискать и пооблизывать))). Мой засыпает только с сиськой в руке)).
Ксерокопия ночи• 11 марта 2015
Ответ дляЛасунка
а меня от венца безбрачия
ну ...тогда меня от бесплодия , реально ставили)))
Копирайторша• 11 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
И мой. В руке сися, нога на мне и он спит
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
меня муж спас то закупорки протока
Для этого в 21 веке придумали молокоотсос!!!
жар-птица Нюра• 11 марта 2015
Невероятный поступок совершила медсестра Ирина Яловая, накормив грудью больше 70 ополченцев, оставшихся в госпитале без питания. Новорожденного ребенка Ирины за неделю до события выкрали бандеровцы, мужа ее расстреляли за ношение георгиевской ленточки. Сильная женщина, желающая во что бы то ни стало победить хунту, пошла работать в госпиталь.

Госпиталь ополченцев, расположенный неподалеку от Горловки, вот уже неделю был отрезан бандеровцами от снабжения. Варили суп из сухой крапивы, пекли лепешки из лебеды – но всего этого было мало умирающим ополченцам. Они бледнели на глазах.

Ночью Ирине Яловой было виденье: к ней явилась корова, которую месяц назад угнали каратели. Она сразу же встала и пошла к раненым.Вложив свою полную молока грудь в потрескавшиеся губы ополченца, она увидела, как щеки его порозовели и к нему возвращается жизнь.

Совершенно удивительным образом Ирина смогла напоить своим молоком всю роту ополченцев. Выздоравливающие солдаты называют это настоящим чудом, которое послал Бог. Ведь все знают, что Бог полностью на стороне ополченцев и Первого канала.
жар-птица Нюра• 11 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ксерокопия ночи• 11 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
на фига он мне на один-единственный раз??? и так дом всякой хренью забит.
Lux Aeterna• 11 марта 2015
а меня интересует другой вопрос:

к тем, кто носит супер-пушапы, а реально груди у них нет

вы когда снимаете это все перед мужчиной, замечаете разочарование по его выражению лица?
Пурген• 11 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра