Малинка• 11 марта 2015

До которого часа интертоп аутлет на Дарнице работает?

Подскажите кто знает))
Бабайко• 11 марта 2015
А что там интересного?
По теме - не знаю

Опля Картопля• 11 марта 2015
вроде бы до 21.00
автор Малинка • 11 марта 2015
Ответ дляБабайко
А что там интересного?
По теме - не знаю
Съезжу - расскажу) Мне нужны демисезонные сапожки ребенку.
автор Малинка • 11 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вроде бы до 21.00
Спасибо)
Бабайко• 11 марта 2015
Ответ дляМалинка
Пишите что по чем. Нам тоже нужны )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 марта 2015
Сегодня пришла смс с интертопа -скидка 500 гривен на женскую,мужскую обувь и сумки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 марта 2015
г.Киев.Телефон ихней горячей линии 0800309919.Позвоните,узнайте.Я поняла,что акция действует только в Киеве.

автор Малинка • 11 марта 2015
Съездила, там уже только летнее ну и туфли-кроссовки, практически то же самое что в любом интертопе, но немного дешевле. На экко и кларкс - 20% скидка. Но цены не радуют((
Дуболом• 12 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Когда же народ научиться читать смс.
И перестанет путать обычный интертоп с помойкой аутлетом)))
автор Малинка • 12 марта 2015
Ответ дляДуболом
Когда же народ научиться читать смс.
В обычном интертопе такие точно модели стоят как бы новая коллекция, что и в аутлете. Те босоножки что я в августе купила ребенку за 300 грн. в ’обычном’ интертопе 2300 сейчас, в аутлете 1999 грн. Все равно дорого. И скидки там кстати тоже есть, я чуть выше написала. Так что если это для вас помойка, то такая же и в обычном.