Александра84• 10 июля 2012

Отдых в сентябре. Где?

Здравствуйте, милые форумчанки :)

Планы на отдых изменились: хотели отдохнуть в августе в Крыму, но не складывается к величайшему сожалению.

Посоветуйте, куда лучше поехать в сентябре? Начало.

Главное - это вывезти ребенка подышать, и т.п.   да и самим отдохнуть.

Рассматриваю два варианта: всё тот же Крым (но теперь и не знаю куда именно), и Карпаты.

Спасибо всем за проявленный интерес и сопереживание. Надеюсь на помощь :)

velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
мы в черногорье часто отдыхаем в сентябре.
verona-84• 10 июля 2012
В сентябре ехать в Крым можно куда угодно)))) везде будет хорошо и тепло))
мы в сентябре едем в Севастополь второй год подряд.
На ЮБК будет еще лучше
автор Александра84 • 10 июля 2012
Ответ дляverona-84
На ЮБК будет еще лучше
в августе хотли в Алупку ехать, может можно и в сентябре туда
Монтя• 10 июля 2012
Частенько именно в сентябре бываем в Крыму. Людей меньше, чем в июле-августе, погода прекрасная, да и цены чуть меньше. Я люблю Алупку, недавно были в Гаспре, тоже понравилось. Жили возле санатория Днепр. Гуляли, дышали и купались, соответственно в санатории, там большая площадь и много деревьев(кипарисы, кедры, сосны, можжевельник).
Можно и Черногория, Хорватия. Но в Хорватии в сентябре будет чуть прохладнее, чем в Крыму.
verona-84• 10 июля 2012
Ответ дляАлександра84
конечно можно)))))))
SEVERINA• 10 июля 2012
автор пишет, что в крым не получается поехать, а почти все советуют крым
Басина• 10 июля 2012
А кто-то знает, как в Затоке в сентябре? Купаться можно будет?
автор Александра84 • 10 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
в августе не получается
malik• 21 августа 2012
ПРЕДЛАГАЮ КОМФОРТНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ В КРЫМУ НА СЕНТЯБРЬ!!! ВСЕГО 60 ГРН С ЧЕЛ/СУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕЖДУ ЕВПАТОРИЕЙ И САКИ,РАЙОН АКВАПАРКА
КЛАССНЫЙ,ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ
МИНИПАНСИОНАТ
ЗАКРЫТЫЙ ДВОР
МЕСТО ДЛЯ АВТО
МЕСТО ДЛЯ ДОСУГА ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ(БЕСЕДКИ,КАЧЕЛЯ,ПЕСОЧНИЦА,БАТУТ,БИЛЬЯРД)
УЮТНЫЕ НОМЕРА
ГОРЯЧАЯ ВОДА,ВСЕ УСЛОВИЯ
ПРЕДУСМОТРЕНО КОМПЛЕКСНОЕ ПИТАНИЕ

ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ
mesita• 02 февраля 2013
может кому пригодится

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3585717.html
utc_shop• 02 февраля 2013
Приглашаем на Азовское море ))
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-299667.h...

Пансионат «Три Толстяка» - одно из лучших мест для отдыха всей семьей и отдыха с детьми на побережье Азовского моря.
К вашим услугам: 5 типов номеров, зеленая территория, 2 бассейна (детский и взрослый), медпункт, соляная комната, столовая с детским питанием, аниматор!

В 2 км от нас:
- Дельфинарий ’Оскар’
- Аквапарк ’Остров Сокровищ’ (входит в 5-ку крупнейших в Европе)
- Конный театр.