Ухахайкина• 11 марта 2015
Как вам сапоги?
Результат:
вже голосів:
160 (59.93%)
нет
107 (40.07%)
Нравятся
Ухахайкина
• 11 марта 2015
Ответ дляДар
нормальные сапоги на каждый день.
Да, на каждый день
Ухахайкина
• 11 марта 2015
Ответ дляleslyk
за такие сапоги 2000грн...жуть
жуть за 3700 со скидкой.
Ухахайкина
• 11 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
для таких єто дорого очень!
что значит для таких? Кожа, удобные. Взула і забула
Патриоточка• 11 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
так зачем спращиваете, если так реагируете
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляleslyk
за такие сапоги 2000грн...жуть
Сапоги нравятся но цена пипец завышена(Я бы не брала(
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
+1000% Или вы их на продажу выставить собрались нос ценой определиться не можете?
Ухахайкина
• 11 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Реалии жизни, привыкаем к новым ценам. Смотрела за 3750, 3200, 2500. Перемеряла пар 20 за выходные . Самые удобные купила.
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Может нужно было попозже покупать-глядишь и цена бы спала к лету?
Ухахайкина
• 11 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Ага, щас балетки 1000 грн, те, что по 400 были
Кондуктор трамвая• 11 марта 2015
Сапоги как сапоги. Ничего особенного. Смотрите по ощущениям. Если вам в них комфортно (как в тапочках) - берите! Если они жесткие (как резиновые сапоги) - ищите дальше!))
Кондуктор трамвая• 11 марта 2015
Ответ дляПростоваля
У нас военные почти в таких ходят
Военные ходят в берцах на шнурках. У меня бывший муж был военным, так что знаю - не в таких)))
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Так балетки сезонный товар-как раз для весны)Поэтому и цены повысились(да еще и с баксом траблы()
Паравозик• 11 марта 2015
Это кит реплика макквина или пляйна? В коже. Примерно в такую цену и идут среднего качества, носибельные.
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляПростоваля
У нас военные почти в таких ходят
Да это фото у автора неудачное наверное(((
Мурзилка• 11 марта 2015
Хорошие сапоги, это пока все умные, а осенью будем бегать в одно место ужаленные и искать хоть за тысячи 3 зимние сапожки...