Поделитесь, пожалуйста опытом. Заказывала все что угодно через интернет, но вот диван для ребенка как-то опасаюсь покупать. В магазине цены - космос, хочу сэкономить. Может кто-то знает конкретные сайты?
Я заказывала пуф из кож.зама. Это конечно не та мебель ))) Но, мне его выслали Новой Почтой. Я дома сделала замеры, на сайте выбрала цвет, сделала заказ и через два дня получила пуф. Цвет оказался именно такой как мне нужен был (у меня прихожая салатового цвета, очень мягкий оттенок, я переживала что пуф будет сильно яркий, но он оказался идеальный)
ольга волошина• 11 марта 2015
заказывали двухъярусную кровать, и стенку шведскую, интайм- всё отлично
Ответ дляПомилуйте мадам
можете сайт подсказать?
Не нашла в закладках ,извините
- муж наверное удалил
. но всем прозванивала по телефонам ,так как в инете оформления заказа сутками ждала . И в Деливери удобно что я не оплачивала пока посылка не пришла . Пришла я её визуально осмотрела , повреждений коробок не увидела , позвонила отправителю .оплатила и он презвонил на Деливери и мне отдали посылку . В августе доставка всей комнаты мне вышла 560 грн .
- муж наверное удалил
Zannetochka• 11 марта 2015
Я заказывала целую спальню, все отлично, переживала за зеркала, но все ок)Сэкономила 6 тисяч), но это 4 года назад.
Twins_mama• 11 марта 2015
Заказывала двухярусную кровать. Доставка Деливери.
Качество супер. Пошли на встречу - сделали нужную мне модель из того дерева, что я хотела.
Мега довольна.
Сергей
Очень ответсвенный продавец.
Мега довольна.
Сергей
Очень ответсвенный продавец.