Капитанша• 11 марта 2015
какую работу выбрать ?
Девочки, нужен совет. Ищу работу с осени, сын в сад ходит, 2, 4 года. Предложили работу в гос.предприятии с 8-00 до 16-30, от дома пешком 40 мин. Но ! З/п 3000 грн и должность уборщица. Или продолжать поиски по специальности, рекрутер/менеджер по персоналу ? Сейчас затишье полное, а если и предлагают работу так график до 18 -00 + дорога+ з/п в конверте и никаких больничных, з/п 4000-7000 грн. Вообще потерялася (((
Швабристка• 11 марта 2015
хорошая зп для уборщицы, и госпредприятии))) Сама без работы сижу, в поиске
Аннуитет• 11 марта 2015
Устраивайтесь уборщицей и продолжайте поиски))Имея маленького ребенка-не так уж и плохо.Я после декрета секретаршей пошла(до декрета старшим бухгалтером работала).Зато рядом с домом и садиком.Через полгода перевели ревизором...Потом-зам.по кадрам...
соева-сысоева• 11 марта 2015
Поработаете уборщицей, а дальше что? Опять искать с нуля работу... Продолжайте искать дальше. Попробуйте начать с офис-менеджера, например.
Подумывающая• 11 марта 2015
Проработала много лет на руководящей должности зп все официально ездить далеко... была постоянно уставшая, злая... наработала кучу болячек. Сейчас работаю официально но зп в конверте ...на простой должности ,зато я счастлива... А от зп официальной толка нет , стояла в Центре занятости по справке о доходах насчитали 4000 тыс, я так и не разу их не увидела, получала минималку ..... куча отговорок все у них ,что то не так было
Капитанша
• 12 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
лучше 7000 грн
Тогда работать с 9 до 20-00-21-00 + дорога, малого буду видеть только по выходным (((
Капитанша
• 12 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Да тут не в официальной з/п дело...Просто незнаю как правильно поступить, выбрать работу по специальности или посвятить себя ребенку и быту, плюнуть на стаж, наработки, на 5 лет учебы в универе....
Капитанша
• 12 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Так в том то и дело, что после такой записи, потом уже могут и не взять на должность менеджера по персоналу...Это меня и пугает, хотя говорят, что начни с уборщици, а там контакты наладишь и возможно тебя заметят.