Паспортный стол• 11 марта 2015

Маньяк в Киеве есть.

Кто не слышал, пишу.. есть маньяк.. не пугаю.. муж в органах работает.. убиты уже две женщины. Будь те осторожны, подробностей особо не знаю.. Только знаю то что изнасилованы, зарезаны и без золота женщины. Извините, если щас будет паника.. Админы - удалите тему.
Невидимка• 11 марта 2015
Слышала, как раз на Теремках живу, в лесу нашли. Страшно! Будем осторожнее!

Каркуша Клара• 11 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а почему дура?
нафига эту панику сеять???
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
вот,появления одновременно двух одинаковых тем,подтверждает наличие здесь людей пишущих на заказ.Особенно посты на полит. темы.
ага особенно темы о маньяках-маньяка заказал))
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нафига эту панику сеять???
в смысле панику? а чем не полезно знать, чтобы быть более осторожным?
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нафига эту панику сеять???
Почему паника,человек предупреждает,вдруг лишний раз обернетесь))
Дежурняшная• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Я имею ввиду,зачем на ночь создавать такие темы?Интересно,когда другие будут нервничать на ночь глядя?
Точно,у меня дочь студентка в Киеве учится,как раз с курсов в это время идет,пока вышла на связь со мной,я пока ждала думаю поседею, после прочтения темы про маньяка,это понятно-предупрежден-значит вооружен,но зачем на ночь глядя людей так пугать?
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Автор,не надо никого пугать,пусть люди и дальше живут не подозревая об опасности,так же легче будет))
...аяприкольная• 11 марта 2015
есть инфа что его поймали сегодня возле дарницкого вокзала.. видела подруга и журналисты там были
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
чтобы вы набрали дочку и сказали ей быть внимательной.

Каркуша Клара• 11 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
или вы, а может и побежите
автор Паспортный стол • 11 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
? Это про мою тему?
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
или вы, а может и побежите
я во Львове,у нас свои маньяки))
Каркуша Клара• 11 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я во Львове,у нас свои маньяки))
я желаю нам никогда с ними не встречаться
автор Паспортный стол • 11 марта 2015
Ответ дляaylatan23
Автор, дайте подробностей :-)))

Как выглядит, заманивает, нападает.... Надо знать - как защищаться.
девочки ниче не знаю. Муж пришел, казал инфу что я выше написала.. я спросила - а кто он,что? муж засмеялся и сказал- если б знали кто и что-уже б нашли.
автор Паспортный стол • 11 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та да.. вечно так..
автор Паспортный стол • 11 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
не, не правда..
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
это точно никогда и ни кому!!!
Дежурняшная• 11 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Сказала,но а толку?Под колпак же не посадишь, вроде по посадкам не ходит и по темным улицам, но по вечерам часто ходить приходится,буду теперь переживать вдвойне
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
согласна, но мне кажется, что лучше знать

aylatan23• 11 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
В другой темке его портрет выложили.
А ссыль на тему дайте, плз...
автор Паспортный стол • 11 марта 2015
Ответ дляaylatan23
А ссыль на тему дайте, плз...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879335-0-1