Паспортный стол• 11 марта 2015
Маньяк в Киеве есть.
Кто не слышал, пишу.. есть маньяк.. не пугаю.. муж в органах работает.. убиты уже две женщины. Будь те осторожны, подробностей особо не знаю.. Только знаю то что изнасилованы, зарезаны и без золота женщины. Извините, если щас будет паника.. Админы - удалите тему.
Пургену мне• 11 марта 2015
да уже по ТВ показали.
одна женщина 1968 года на Теремках в лесопосадке, а еще бабушку 77 лет в лесу на Красном Хуторе.
Просто Филя• 11 марта 2015
ДА КАК РАЗ ВОЗЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ
И ФОТОРОБОТ НА НАШЕГО СЛЕСАРЯ ПОХОЖ КОТОРЫЙ ТАМ В ПОДСОБКЕ ЖИВЕТ
Паспортный стол
• 11 марта 2015
Ответ дляПургену мне
да уже по ТВ показали.
да,да.. но знаете как-то показывали что на лесном есть и на левобережк.. и это по телику тоже, в итоге не было нигде, муж ведь работает в органах и знает, где утка, которую журналисты раздуют , а где реально они ищут маньяка..
Паспортный стол
• 11 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
ДА КАК РАЗ ВОЗЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ
так ловите его)
Жена миллионера• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Автор,вот зачем интересно создаете такие темы?Нечего делать?
вы и есть тот маньяк?
Полезная информационная тема!
Паспортный стол
• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Вы или не с Киева, или я не знаю что вам ответить!
Каркуша Клара• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
дура потому что
После 18• 11 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я имею ввиду,зачем на ночь создавать такие темы?Интересно,когда другие будут нервничать на ночь глядя?
Паспортный стол
• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
А лушче не знать? девочки? Все такие нервные.. От чего нервничать?? От того что дома сидишь и читаешь советчицу, а завтар будешь осторожней? или даже на работе сидишь и тебе щас идти домой, так извините.. лучше в светлых местах идти щас и головой думать, чем ничего не знать!
После 18• 11 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы и есть тот маньяк?
Полезная информационная тема!
От маньяка слышу!)))Такая тема уже есть.
Паспортный стол
• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
тем более если есть тема, то что меняет то что я создала тему? От того что уже есть тема,люди не нервничают?
Заместитель Анонима• 11 марта 2015
Ответ дляПургену мне
да уже по ТВ показали.
пфф.. а в другой темке пишут, что маньяк сексуальный
Жена миллионера• 11 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так и есть , он изнасиловал 77 летнюю женщину
Я не тону• 11 марта 2015
вот,появления одновременно двух одинаковых тем,подтверждает наличие здесь людей пишущих на заказ.Особенно посты на полит. темы.
Гопница-Советчица• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Предупрежден-вооружон.
Гопница-Советчица• 11 марта 2015
Ответ дляaylatan23
Автор, дайте подробностей :-)))
Как выглядит, заманивает, нападает.... Надо знать - как защищаться.
В другой темке его портрет выложили.
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Не,уже нет,говорят сейчас в Ростове
Это маньяк сообщил, что переехал?
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2015
Ответ дляПосле 18
а что утром тема про маньяка легче воспринимается ???предупрежден-значит вооружен!!!Автор молодец!