Тут надолго• 11 марта 2015
ви вже перезули дитину на весняне взуття?
В нас чобітки Демари,нам 4,4 і ходим в садок,в ці дні було жарко,але йдуть і похолодання,ботінки в нас тоненькі,та щей великуваті,вставляли устілку,от сушу голову чи взувати їх взавтра?
Ганцю в кєдах• 11 марта 2015
да, сегодня приобулись - купили ботинки (кожа без утеплителей и мехов) и прям в них пошли домой на тонкий колгот и то нога была горячая. до этого обувала термики.
а демары у вас которые на овчине? это жесть. я сочувствую вашему ребенку. видела сегодня даже в коляске в кроссовках мальчик и ничего не отмерзло. на градусник не смотрела, но синоптики говорили про +14.... Боже, демары. а в шоці.
не, я не исключаю, что еще похолодает и еще придется носить зимние, но сегодня было явно жарковато для зимних.
младокошкина• 11 марта 2015
Ответ дляSwedka
кстати, в валянках (если они без меха внутри) не жарко вообще
вы серьезно
при +17
ОхиИВздохи• 11 марта 2015
В деми ботинках или кросовках младший 3 года и в ботинках Некст старший 5 лет.
Демары и зимой не всегда одевали,а сейчас вообще жесть.
Автор а вы сами еще в зимних сапогах?
Бауди на ауди• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ходим уже неделю точно в некст , не холодно и не жарко)
Прикольные. Вы на сайте брали или у кого-то в продавалке?
Ганцю в кєдах• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ммммм, класснючие.... обожаю некст
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
на сайте
размахер• 11 марта 2015
В кроссовках ходили не замерзла.
А до этого ходим в джеоксах ......уже как пару недель. (Демисезонные)
И
Ганцю в кєдах• 11 марта 2015
Ответ дляТут надолго
все,все ,ясно,взавтра в в’ятнамках підем))))))))
та не надо кидаться в крайности
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
а вообще на улице все по разному одеты, одни легко, др укутаны
у кого то просто еще нет сменной обуви, в теплых сапогах еще вижу деток
размахер• 11 марта 2015
На 8 марта киев...видела несколько особ в шубе
это ж ужас ...еще б летом одели
пу_пугренчик• 11 марта 2015
Три дня как в ботиночках и высоких кроссовках и шапки на весенние переодели. А куртки еще не поменяли. Пока в зимних но на тонкий гольф.
Ганцю в кєдах• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага. я тоже сегодня ходила в демисапогах и зимнем пуховике, на автопилоте одела, а потом было влом возвращаться переодеваться, но мне было оооочень-очень жарко.
сейчас конечно сильно раздеваться не стоит, тепло это очень обманчивое, но кутаться тоже не годня.
Ду да ду да ду• 11 марта 2015
первый раз сеголня одели! днем все норм...(ботиночки всредине кожа) А ВЕЧЕРОМ НОЖКИ ПРОХЛАДНЫЕ БЫЛИ!!!(((
Компас Ижевска• 11 марта 2015
Ответ дляSwedka
у меня в куоме при -3-4 уже клиническая смерть от жары наступает.
Царевна в уггах• 11 марта 2015
две недели назад, у нас сегодня +9, всю неделю было +9-+10. До +6-+7 ходили в термиках зимних. Потом ножка вспотела, перешли на деми. Но у нас демиботиночки, без утепленного слоя, подкладка шерсть.