Тут надолго• 11 марта 2015

ви вже перезули дитину на весняне взуття?

В нас чобітки Демари,нам 4,4 і ходим в садок,в ці дні було жарко,але йдуть і похолодання,ботінки в нас тоненькі,та щей великуваті,вставляли устілку,от сушу голову чи взувати їх взавтра?
ptichka_korolyok• 11 марта 2015
Со вторника уже в демиках вожу.

Swedka• 11 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня в куоме при -3-4 уже клиническая смерть от жары наступает.
о куоме ничего не могу сказать, я их даже не щупала никогда. В котофеях на чистом войлоке не жарко и не холодно в -20
Компас Ижевска• 11 марта 2015
а можно спросить - как вы додумались экспериментировать с котофеем в +20?
picola• 11 марта 2015
Дочка в туфельках, сын в кроссовках гуляет уже. На солнце реально жарко и вчера, и сегодня.
Swedka• 11 марта 2015
в валенках**
Swedka• 11 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы мне вопрос задаете? не надо выдумывать новые подробности
Кашка-маняшка• 11 марта 2015
ми в демі черевичках на флісі, взуваємо на тонку колготку - ножки теплі але не вологі, тому думаю дитині комфортно.. доні скоро 4)
Радость моя• 11 марта 2015
в кроксах
сегодня еще не одела лосинки дочке - только колготки - казалось что хорошо, а воспитатель сказал - нигде не сесть - холодное то все. и вечером шли - солнышко зашло так сразу похолодало
Радость моя• 11 марта 2015
о кроксы-сапожки) не летние естественно

Воздух в банке• 11 марта 2015
+15 на улице, какие демары?
Накладная• 11 марта 2015
неделю как переобула деток. завтра похолодание, младшей обую деми, но высокие, будет нормально.
в зимних жарко, а в Демарах вообще катастрофа.
переобуйте детку, не устраивайте ножкам сауну