Божий одуванчик• 11 марта 2015
Девочки, помогу помыть окна
Живу на Святошино, поэтому хотелось бы, чтобы на районе или в округе. Предлагайте свои цены, сколько вы готовы заплатить за такую услугу, конечно, по совести )
Попижёновна• 11 марта 2015
а сколько примерно Вы хотите .? балконные окна вымыть,сколько будет стоить?
Малинка• 11 марта 2015
Гыыы интересно! Собираюсь дома окна мыть послушаю сколько бы я могла заработать)))
Папобус• 11 марта 2015
а сколько сейчас стоит такая услуга? А на высоте не боитесь? у меня 9-ый этаж и пару глухих окон-нужно вылезать , чтоб помыть с той стороны. А инвентарь у Вас есть?
Стопудова• 11 марта 2015
Ответ дляМалинка
Потом мужу счет выставить))
Малинка• 11 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Потом мужу счет выставить))
та дааа это мысль! Девочкии озвучиваем цены у меня 6 окон 3 комнатных и три балконных!
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Вообще, в прошлом году были расценки 50 грн. за створку в среднем. Опять же, все зависит от высоты, открываются ли створки. Если исходить из такой цены, как вам по стоимости получится на вашем балконе? Я ищу альтернативу подработать, пока есть время. Думаю, можно договориться
Попижёновна• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ого! ) нет,спасибо,муж помоет
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПапобус
у меня дома есть хорошая швабра для собственного использования. Я никогда так не работала, это первый раз хочу.
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
ого! ) нет,спасибо,муж помоет
ого? ) а сколько же должно стоить помыть по вашему? )
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
средняя цена -50 грн створка.
да, я думаю, что это вполне лояльно
Попижёновна• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
даже не знаю,думала грн 200
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
даже не знаю,думала грн 200
гривен 200 что именно? Окна же разные и балконы разные )
Малинка• 11 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
средняя цена -50 грн створка.
оо от это я в выходные мужу счет забабахаю))))
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
даже не знаю,думала грн 200
у вас большой балкон? какой этаж? сколько створок и сколько из них открывается? примерно так и цену можно определить. Опять же, степень загрязнения может быть разная, т.е. прикиньте сколько по времени это займет?
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну это Вы озвучили цену профессиональной клининговой компании.Мне в прошлом году мыли именно по такой цене. У них весь инвентарь профессиональный и свои спец-средства.Придраться было не к чему. А у Вас ни того ни другого и опыта нет высотных работ...не дай Бог что...Вот зачем мне рисковать и приглашать Вас, я лучше профессионалов найму за эти же деньги)))
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляПапобус
в прошлом году я интересовалась, были такие цены у просто желающих подработать. Я же говорю, предлагайте свои цены, только с учетом реальных трудозатрат. Да и цены же в этом году выросли. В общем, я готова выслушать предложения.
бювет_в_обед• 11 марта 2015
Ответ дляПапобус
а кто вам мыл окна? какая фирма? я бы тоже хотела заказать - работы не боюсь, но очень боюсь высоты - этаж всего 6 , но надо становиться на подоконник - короче у меня окна всегда недомыты до края с наружной стороны. Руки слабеют, высоты боюсь ужас(((
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Мне осенью мыли балкон за 200 грн, 10 окон, одинарные, плюс всю деревянную обшивку, подоконник от пыли. Всего работы на 4 часа получилось.
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну за 200 10 окон я бы не пошла мыть ) тогда не знаю, как девочки моют... Окно из трех створок за гривен 100, не меньше, наверное.
Папобус• 11 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
ой..сейчас уже и не вспомню..надо в ежедневнике посмотреть-записывала их контакты..я просто в инете искала, читала отзывы и выбирала.Хотя все равно зависит не от компании, а от человека который будет убирать. Вот окна мне женщина помыла идеально, а вторая мыла ванну и туалет-испортила мне смесители-передержала моющее и оно окислилось все...
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
у меня есть швабра хорошая - крутится во все стороны
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
фига се это стоит
оспади, предлагайте свою цену ) сколько вы хотите заплатить за ваши окна?
Тетя из министерства• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вообще не хочу платить
справлюсь,у меня и швабра и все дела)А вам советую написать свою цену,а то так вы клиентов не найдете,конкурировать с ЧП вы не можете(у них база и все такое),вам остается только демпинговать
Удачи
справлюсь,у меня и швабра и все дела)А вам советую написать свою цену,а то так вы клиентов не найдете,конкурировать с ЧП вы не можете(у них база и все такое),вам остается только демпинговать Удачи
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
вообще не хочу платить
Удачи
я поэтому и спрашиваю сколько люди готовы заплатить, чтобы и им было хорошо, и мне.
Борец за справедливость• 11 марта 2015
50 грн створка вы с ума сошли ?))
балкон 3 метра все створки максимум гривен 100-150,
одно окно пластиковое 3 створки, одна из которых открывается - гривен 40
не нужно путать свой труд и цену коммерческой клининговой фирмы, где есть оборудование, средства, и оплата идет фирме и сотруднику.
Божий одуванчик
• 11 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
50 грн створка вы с ума сошли ?))
да ну, за 40 гривен, это ж как, на кило бананов ) 100 гривен окно из трех створок, мне кажется. Ну в общем, тогда точно не подходит ) здоровье дороже )
Борец за справедливость• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а вы не бананами считайте, а мясом :) моя психологическая цена за кило бананов - 15 грн) наверное потому-что ем их раз в год - не люблю особо