Не жена• 11 марта 2015

кто был не рад когда узнал о второй беременности

Если такие? Только честно ответьте
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) не очень
25 (33.33%) была рада
14 (18.67%) мой вариант
Забагаловка• 11 марта 2015
был аборт, первому было всего 2 года, я не смогла решится
Мао_Мяо• 11 марта 2015
была в шоке. родила и счастлива этому
Замыленная• 11 марта 2015
я точно не обрадуюсь второй беременности
АдеКВАтная• 11 марта 2015
да, я была не рада! дочке было чуть больше года, муж изменял мне с любовницей, а я пыталась с этим жить ((( вопрос о втором ребенке даже не стоял на тот момент. хотелось сохранить семью хотя бы с первым ((((
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
была в ужасе,родила и щаслива,тем более сейчас,когда одному 18 а другому 16
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
Я была не рада,болела сильно,пришлось избавиться.А сейчас меня удивляют беременяшки,которые уже имеют детей,очень.Конечно,это личное дело каждого,но те кто решился беременеть вторым/третьим в течении последнего года,для меня очень загадочные персонажи.
Молчунья• 11 марта 2015
сначала не рада и не решилась и через погода опять и это со спиралью....родила и рада,так и с третьим получилось....
Майор Медуза• 11 марта 2015
Была в шоке! Родила, сыну сейчас 1,5 года - ОЧЕНЬ счастлива, и мне очень стыдно за мои ’сомнения’.
Муроводчица• 11 марта 2015
Я была не рада, муж и мама уговорили (дочке тогда было 1,6, муж практически был без стабильной зарпл., и ещё жили правда и сейчас живём, с родителями)
Чёрти Шо• 11 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
чем они вас удивляют? что отважились на ребенка?
Муроводчица• 11 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
И мне стыдно до слёз, как можно было быть такой дурой
Ухахайкина• 11 марта 2015
Была в ступоре, дочке уже 9-й год, все так в жизни было налажено, устаканенно. Родила сынулю, свою драгоценность бесценную. Тоже стыдно за свои мысли, о там что он только все испортит своим рождением
Крошка Енот• 11 марта 2015
было дело. собиралась на работу, первый ребенок заболел пневмонией, лежали в больнице. все предпосылки пропустила, было нервное истощение. психологически была не готова. муж успокоил, поддержал, родила дочку. сейчас все ок, снова собираюсь на работу)))
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Для меня это не отвага,многие просто залетают.А рожать сейчас,в этот период и в этой стране,для меня это что-то иное,чем отвага.
АнтиТроль• 11 марта 2015
А я была БЫ очень рада!
автор Не жена • 11 марта 2015
А я вот не могу решиться, дочке 3 года, муж особо в хозяйстве не помогает, любит на рыбалку по три раза в неделю.Я только вздохнула нормально, похудела, пошла на курсы. Так не хочу снова в эти заботы и понимаю, что если вдруг чего -муж оставит , то не протяну двоих детей
Чёрти Шо• 11 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
чушь несете
Смешнюча• 11 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
так же
Шиворот Навыворот• 11 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Лучше сделать аборт или вообще не беремень и потом жалеть...
автор Не жена • 11 марта 2015
Самое обидное, что предохранялись!!!
Додекаэдр• 11 марта 2015
была в ужасе... немного не та ситуация в жизни у меня была,чтоб рожать второго... в любом случае не сложилось..выкидиш.. тобишь совсем не вовремя(
Глаголица• 11 марта 2015
просто надо всегда помнить, что нежелательная беременность всегда отрицательно сказывается на ребенке, он потом расплачивается за ваши даже малейшие сомнения и вы потом не знаете откуда берутся болячки у деток и т.д.
Бабайко• 11 марта 2015
не не, мы этого не допустим
Деловитая• 11 марта 2015
больше боялась,первое кесарево и ребенку было 11 месяцев,но смотрела на своего старшего и думала,как не дать жить дальше такому же человечку,хотя все были против и муж,и мама...сейчас старшему 12 ,младшему 10 ,не разлей вода...
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
так как у вас закончилось?решились родить или нет?
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Господи, не говорите глупостей.Мой третий родился в 34, непланированый....Но...он самый любимый красивый, нежный, необыкновенный,здоровый мальчик.Моя нежность, так как он меня любит, не любит , наверное, никто.Хотя я любима и мамой и мужем и ст.дочкой 18-ти летней.Но любовь моего Димки ко мне-это нечто)))
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
чушь несете
не говорите гадостей.Все мы разные,и каждый решает этот вопрос для себя сам!Умейте принять и чужое мнение,отличающееся или даже противоречащее вашему.Вы уверены в завтрашнем дне и нормальном существовании что бы сейчас беременеть вторым ребенком?Лично я нет.Еще не такая опа наступила,а здесь уже многие стонут,что на хлеб нету денег.А что детям потом рассказывать?Чем кормить?Или только героев из себя делать,что дали жизнь?!А что потом?Это мое мнение и я не прошу с ним считаться,для себя я все решила,а вы решайте за себя сами.