СирОжино пирОжино• 11 марта 2015
Можно изменить оценку по сделке?
Всем добрый вечер!
Подскажите, можно ли выставленный положительный отзыв изменить на негативный?
Ситуация такая. Заказа набор регланов б/у, состояние заявленное продавцом отличное. На мой вопрос есть ли пятна, дыры, потертости продавец ответила, что в отличном состоянии. Сегодня получила на Укрпочте регланы, пришла домой открыла, бегло глянула на них, не присматривалась, бросила в корзину со стиркой и решила рассматривать их перед стиркой. Единственное, чем была неприятно удивлена, это длинными белыми волосами. Подумала, ладно ничего страшного. Выставила положительный отзыв продавцу и пошла заниматься домашними делами. Во первых нужно было кушать готовить, во вторых сейчас болею, поэтому как-то не до регланов было.
И вот вечером я решила бросить их в стирку. И вот сюрприз(( Один реглан с пятнышком черным на рукаве, второй с пятнышками черными и растянут с одной стороны и еще с прилипшими кусочками печенья что ли, третий с дырочкой на локте и какими то пятками как от клея.
В общем состояние даже не хорошее, а на двойку(((
Знаю, сама виновата, что поспешила с отзывом((( Написала все это продавцу, попросила чтобы она забрала назад эти регланы, так как состояние не соответствует заявленному. Вот жду от нее ответ.
Но главный вопрос в том, можно ли отзыв изменить если админам написать?
mala-karta• 11 марта 2015
Спробуйте, бо тепер хіба тільки через них. Або напишіть відгук у гостьовій продавця.
СирОжино пирОжино
• 11 марта 2015
Ответ дляmala-karta
Попробую. Пока продавец отписалась, что утром мне напишет. А то именно не известно. Посмотрим какой будет ее ответ
Нет. Оценку можно изменить только с отрицательной на положительную. Наоборот нет.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
Ответ дляСирОжино пирОжино
ВНИМАНИЕ! При желании изменить выставленную оценку помните- оценка изменяется только в сторону улучшения, и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать личное сообщение пользователю Admin, указав ссылку на страницу пользователя, оценку которому вы хотите изменить.
Это я скопировала по ссылке
СирОжино пирОжино
• 11 марта 2015
Ответ дляgalina.g
Это я скопировала по ссылке
Понятно((( Значит, придется с продавцом разбираться за такое несоответствие написанному и реальному состоянию вещей