Ноу коммент• 11 марта 2015
Перестаньте продавать хлам
Девченки пару дней посидела на сайте КС и другие я искала себе одежду я просто в шоке. Джинсы пишет пару раз одела, зачуханные вытертые да ты пару раз ими мыла подьезд. Дальше - духи "осталось немного,пару пшыков"ну как такое продавать, или ваза немного надщерблена,но когда поставишь цветы не видно. Люди такое продается ?
Я не Тролль• 11 марта 2015
Чего Вы БУ покупаете. Покупайте новое. Я вообще не могу носить после кого-то
ОноВамнадо• 11 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
про духи и вазу понравилось, жгите ещё)))
Добавлю- просроченный крем для депиляции.
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Добавлю - помада которая полностью закончилась но кисточкой еще можно достать и на долго хватит.
Регионщица• 11 марта 2015
Может, люди не объективны в оценках или лгут намеренно! Мои покупатели, например, были в шоке от того, что вещи в идеальном состоянии или вообще новые. Привыкли к подвохам, наверное...
Регионщица• 11 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Это шутка или правда видели такое?
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Это шутка или правда видели такое?
Это мне однажды в скайп, подруга прислала ссылку на кс на это объявление. Эта ссылка была моим первым знакомством с кс))
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Это шутка или правда видели такое?
Но помада там была какая-то крутая) Диор Или Шанель - видимо это было преимуществом всего по мнению продавца)
Незнакомлюся• 11 марта 2015
а менструальная чаша б\у ,или вибратор,который собака погрызла .Как вам?
Семенна Семеныч• 11 марта 2015
я когда то создавала темку про кружки пластмассовые.
сейчас да же фото приложу. нашла у себя в архивах на советчице.
вот как можно такое продавать? а главное кто купит то такое?
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это скорее всего от термоса
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
Ответ дляСветаМед
Очень круто,оказывается я еще много не знала...
а трусы детские б/у видела на кидстафе?
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Про менструальную чашу расскажу прикол) Хорошая моя подруга мне однажды звонит и рассказывает, что она купила себе эту чашу, поюзала ее но ей не понравилось) И не хочу ли я ее себе) Я отказалась, а она сказала ок мол я сестре тогда отдам))))) КАК?!
Семенна Семеныч• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
это скорее всего от термоса
похоже что да.
но они же заяложены, видно что налет от чая или кофя не вымывается нормально уже.
Семенна Семеныч• 11 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
капец...
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2015
Ха, а к нам как -то в гости кумовья заехали, после нашей свадьбы.Люди не бедные.И подарили нам подарок.....набор чайный, который бабки на базаре продают, тонкая глина, гологолубоватого цвета, дешевый..да еще и пользованный.Мы до сих пор с мужем в шоке от такого подарка.Я в своей жизни такого никому не дарила, даже когда и денег было мало.Вот как так.Обидно сразу было до слез.
Невидимка• 11 марта 2015
Конечно продается.
Кому-то хватит пары пшиков попробовать, а кто-то коллекционирует красивые пустые флаконы.
И т.д.
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
еще в ВК продают все что не донесли до мусорки: ржавые распорованные клипсы/серьги, трусы с секонда и б/у там не новость, поломанные игрушки, б/у просроченная косметика. Также видела фото, долго не могла понять что это?!! на фото б/у щетка для чистки ванной или других вещей и б/у зубные щетки. На вопрос зачем это продавать был ответ ’может кому пригодиться чистить что-то’, так же были пакеты бумажные как в ковбаскове, только от львовского шоколада и много другого мусора
Незнакомлюся• 11 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не знаю,для меня это то же,что прокладку использовать,и передать дальше.
Очень улыбнула продажа тестов на беременность,с двумя полосками,и цена от 50 грн.
ХдеЯсь?• 11 марта 2015
Сегодня джинсы искала новые. Итого: около 40% объявлений в разделе НОВОЕ: джинсы новые, 2 раза одетые, джинсы новые состояние 4, носила мало.
БЛИН!Ну, КОГДА наши люди поймут, что НОВОЕ - это когда НЕ носилось.
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
капец...
Не ну, а что) Она ж ее помыла, все ок)
Вечно недо...• 11 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вибратор погрызаный ржу немагу
Резвая лошадка• 11 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Есть такое дело, да)))