Сусановна• 11 марта 2015
Нужен совет от ясновидящих
Здравствуйте. В общем, тут такое дело... Мне кажется, что у меня есть определённые способности, которые периодически проявляются. Иногда я могу "знать" будущее, и ещё пара вещей. Часто это будущее других людей, и это важные вещи. Было бы правильно им об этом рассказать. Но я не уверена в себе, в этих способностях. Что, если это все - лишь плоды моего воображения, совпадения и стечения обстоятельств? Периодически мне кажется, что я схожу с ума. Иногда, когда все же рассказываю кому-то о своих "предчувствиях" начинаю сильно переживать, а вдруг я себе все просто нафантазировала и ничего этого не будет. Будут о мне как о сказочнице и врунье думать. Не знаю, у кого ещё спросить. Знакомых, которые могли бы сказать "да", или "нет" на вопрос "есть ли у меня определённые способности" у меня нет. Заметила, что здесь периодически люди спрашивают у ясновидящих, решила спросить, чтобы уже чётко знать для себя что к чему. Спасибо!
Намакушка• 11 марта 2015
у меня бывает, за пару минут до рекламы по телевизору я знаю что она будет, или песни на муз. каналах, как-то мысль пришла, а тут и песня( сама иногда задумываюсь
Татьяна2012• 11 марта 2015
Не занимайтесь этим, оно не от Бога все приходит, и добра в себе не несет.
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
как думаете, у меня в животике мальчик или девочка????
у Вас мальчик , а хотите девочку ?
Кукусик• 11 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Девочка)))
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
сделайте узи))))
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляКукусик
Тогда опишите меня, если вы ясновидящая??
Вот именно, что вот так сходу человека я описать не могу. Просто при общении ’знаю’ некоторые важные моменты из его будущего. Например, девочка перед родами со мной лежала, я за три дня до её родов знала когда они начнутся, и что она аж почти через 2е суток схваток родит. Сказать побоялась ей, а потом сбылось. Вот уже третий год думаю, что стоило сказать, может она бы тогда откесарилась и не мучилась столько...
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Мальчик, где-то месяц 5й...?
Ответ дляСусановна
ну мне расскажите за роды?
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляbonamia
так давайте проверим есть ли у вас дар, вы как работаете? могу вам фото скинуть свое. До этого была у одной сильной женщины, пока свое будущее на первые 4 года знаю, все совпадает! Вы мне скажете, что вы чувствуете, а я скажу вам совпало ли с ее словами ли нет )))
Ну, я не работаю. И не пробовала, оно как-то само... Оттого у знающих людей интересуясь: верить своим ощущениям, или просто забить...
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
скажите сколько мне лет,если угадаете, тогда не забивайте, а развивайтесь дальше)
Ответ дляСусановна
ну так скажите, что вы чувствуете в отношении меня и моего будущего.;) или вам глядя на человека в живую приходит это все?
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляbonamia
Обычно, нужно видеть человека (или людей, если об отношениях) вживую. По фото никогда не пробовала
Показушница• 11 марта 2015
Мне плиз!!!!
поступит мой ребенок туда куда планирует, очень переживаю я и она. Спасибо
Ответ дляСусановна
а сколько мне лет тоже не скажете?
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такое не пробовала, но числа 3 и 4 проскальзывают...в ранее 34 (от и потестимся заодно))
Ответ дляСусановна
не, не то) 28. забейте на это дело и живите счастливо
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
про меня ничего?
Не обижайтесь, но я как-то не чувствую, что вы рожать в обозримом будущем собираетесь. Может потому, что не вижу Вас вживую.