Сусановна• 11 марта 2015
Нужен совет от ясновидящих
Здравствуйте. В общем, тут такое дело... Мне кажется, что у меня есть определённые способности, которые периодически проявляются. Иногда я могу "знать" будущее, и ещё пара вещей. Часто это будущее других людей, и это важные вещи. Было бы правильно им об этом рассказать. Но я не уверена в себе, в этих способностях. Что, если это все - лишь плоды моего воображения, совпадения и стечения обстоятельств? Периодически мне кажется, что я схожу с ума. Иногда, когда все же рассказываю кому-то о своих "предчувствиях" начинаю сильно переживать, а вдруг я себе все просто нафантазировала и ничего этого не будет. Будут о мне как о сказочнице и врунье думать. Не знаю, у кого ещё спросить. Знакомых, которые могли бы сказать "да", или "нет" на вопрос "есть ли у меня определённые способности" у меня нет. Заметила, что здесь периодически люди спрашивают у ясновидящих, решила спросить, чтобы уже чётко знать для себя что к чему. Спасибо!
Пенять на зеркало• 11 марта 2015
Сколько у меня детей?
Думаю у вас есть дар! Никогда не понимала, почему не от Бога дар(((
Сусановна
• 11 марта 2015
А вообще, девочки, я вот так сходу аж теряюсь, столько вопросов. И так дико сомневаюсь в себе, а сейчас вообще в панику впадать начинаю. Пока боюсь вообще отвечать на вопросы, потому как никогда ничему не училась, не хочу ошибиться и дать ложную надежду, или зазря перепугать.
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Сколько у меня детей?
двое ? ))
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
Ответ дляbonamia
ну так скажите, что вы чувствуете в отношении меня и моего будущего.;) или вам глядя на человека в живую приходит это все?
вам около 27 лет есть дочь 3-4года муж вашего возраста плюс минус пару лет вы его любите и стараетесь делать ему разные сюрпризы впрочем как и он для вас!
Сусановна
• 11 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не, не то) 28. забейте на это дело и живите счастливо
Сначала 27 думала, потом засомневалась и началось... Наверное и правда лучше забить...
Пьера Безухова• 11 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Не занимайтесь этим, оно не от Бога все приходит, и добра в себе не несет.
Кто знает от кого, что приходит. Я бы не была так категорична. Всё в мире делается по воле Божьей.
Пенять на зеркало• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
верьте в себя даже когда в вас не верят!
Кукусик• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
Ну, я не работаю. И не пробовала, оно как-то само... Оттого у знающих людей интересуясь: верить своим ощущениям, или просто забить...
конечно, верить!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685029
вот моя темка, как-то спросила и девочка всю правду про меня рассказала, я была очень удивлена)
Пенять на зеркало• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
разнополые )
вы угадываете, а важно не совсем это.
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вы угадываете, а важно не совсем это.
Могу Вам совершенно точно сказать , не видя человека , все здесь , могут только угадывать , иногда успешно , я часто помогала людям , но не видя человека трудно дать какую то информацию , нужен контакт .
Пенять на зеркало• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
кроме контакта, что -то другое, типа дата рождения подойдет?
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Я не нумеролог , работала с людьми , фото или вещью , больше этим не занимаюсь .
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да. последний сюрприз от мужа, это просьба со мной развестись, что собственно я и сделала в январе )))
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
Ответ дляbonamia
ну тоже сюрприз)))
Меряю от единицы• 11 марта 2015
Мне расскажите пожалуйста что меня ждет, какие изменения , работа, любовь и т.д.?
Сусановна
• 12 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, а что вы чувствуете обо мне как о маме?
У Вас есть сын. Русый или светло-русый, улыбчивый.
Пенять на зеркало• 12 марта 2015
Ответ дляСусановна
нет, нет, нет (((
Да, мог бы быть сыночек, но первые роды увы и его нет(((
НО действительно у меня есть очень улыбчивая доця, проосто подарок!
Все равно верьте в себя!
Сусановна
• 13 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
нет, нет, нет (((
Все равно верьте в себя!
Спасибо! Буду воспринимать это все больше как интуицию.
Соболезную Вам. Теперь понятно, почему я его одного видела, значит, не показалось...