Девочки ,а я найду,потеряла 1000$,теперь не знаю где искать,толи где то переложила,или вытащили из сумки,или ребенок (3года)любитель полазить по сумкам где то дела,память вообще ничего не может по этому поводу вспомнить,извелась уже вся,
Наталья, по картам ситуацию могу охарактеризовть как то, то Вы жертва обстоятельств, человек мучащий самого себя. Источник вашей проблемы - больной человек, часто страдающий от бессонницы и находящийся в унынии. Тут выпадает плохая карта расклада. Она обозначает сильные страдания - как физические, так и моральные. Какая-то боль Вас очень сильно беспокоит, что заставляет не спать ночью. Возможно кто-то очень близкий причинил Вам страдания своими словами или поступками. Вы можете испытывать чувство вины, но это совершенно напрасно, вашей вины тут нет. Вам надо научится уважать в первую очередь себя, тогда Вы не так будете реагировать на мнение со стороны. Что делать в этой ситуации? Как она у Вас разрешиться? Планы остануться нереализованными, запланированное дело - незавершенным. Вам не хватает терпения завершить то, что начали ранее. Вам скучно и Вы не виде смысла продолжать, хотя успешных финал уже совсем близко. Возможно в делах, которые Вы начинали ранее был изначально допущен промах, который уже не исправить и который тянет за собой последующие ошибки. Даже бросая начатое, Вам необходимо хорошенько обдумать ошибки, чтобы не допустить их в будущем.
На вопрос о роде вашей деятельности (это чисто для проверки меня): вы в постоянном размышлении находитесь пытаетесь выяснить для себя, чего же я хочу в плане работы. Эти размышления приводят вас к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят к лучшему пониманию истинных потребностей и истинного призвания. Поняв же это, вы приобретаете глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой теперь можете медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели. Вы сама серьезность, спокойствие, взвешенность, надеетесь только на собственные силы в пределах ограниченных финансов.