ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015
Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело
Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
Рыжик-пыжик• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
а при чем здесь состав? в какой еще воде есть такая пшикалка удобная? я не знаю, например...
Есть точно такая же пшикалка, спрей так и называется ’Pshyk’. Для взрослых и детей раздельный. Еще и с колпачком. Недели две назад купила за 102 грн. Тогда тоже офигела от цены на хьюмер-170 грн
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Еще одна! А что сделал Янык? Вывез деньги и золотой запас государства?
Я не еще одна-это раз,я имею собственное мнение,так же как и вы и имею на это право,а второе-вы лично видали как Янык что то увозил?Такое же могу сказать за нашего примеьера-земля давно слухами полнится-утверждать как вы не буду-не видала, не застукала на горячем,но по инету слухи ходят/можете почитать на досуге золото скифов и Яценюк
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Вы противоречите сама себе: говорите, что люди теперь разбалованные и не привыкли к холоду и голоду.
И в то же время пишете - что привыкли считать и выживать.
так с новыми ценами у людей отберут последнее и они будут сидеть в холодных квартирах и без еды...до повышения цен людям хватало хоть на какие-то жизненные ценности-еде,одежду,учебу-теперь ни на что.
Не любовница• 11 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
у нас на рынке по 60 грн/кг. Я недавно взяла пол-кило )
так конец зимы . он высыхает и цена от этого такая . не сезон . вы про малину еще написали . не все сорта чеснока до этого времени лежат
Аноним_Русалка• 11 марта 2015
Ответ дляНе любовница
мелкий, украинский. вообще не сухой и не высыхающий ) сорт не знаю (говорили, я не запомнила) мы минимум 2 зубчика чеснока едим в день . как раз до нового хватит
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я к гречке по 20 уже привыкла как-то.....но по 30 ?????
пришла домой, позвонила знакомому на оптовой базе попросила взять муку и уксус (сказал, что уксус уже в три раза подорожал
Блин..(((( я вообще раньше больше 1 кг в доме не держала таких запасов
вот жизнь настала ((((дурдом
я ящиками не покупаю,но с 90х привычка осталась-покупаю все по 2,масло закрнчилось-покупаю 2 бутылки,крупа-2 кг и т.д.
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Езжайте в благословенный Крым - там зарпалаты у медсестёр целые 5000 рублёв ! это ж больше чем 1180 !
Ну или в Дырку - там ваще пайки на шару.
целых 23 тыс рублёв зарплата медсестер в больницах Симферополя.
Ответ дляХлопаю ресницами
Действительно будет очень тяжело....но не мы первые.
знаете о ’темных годах’ в Армении ?
А о буржуйках в каждом тбилисском окне в 90-х - сама видела.
И где теперь Грузия - и где мы ?
Можно это всё терпеть, главное - ради чего ??
Вообще это уже таки наш последний бой: или мы строим эту страну или же...
знаете о ’темных годах’ в Армении ?
И где теперь Грузия - и где мы ?
Ответ дляНе любовница
дорого ! не покупайте . Буряк ,морковка , грибы до 40 гр за 1 кг . Мясо на рынке по 50 гр за кг . Это что дорого ? даже если 80 это не дорого . Учитываю что колбаса самая никудышняя 80 гр . Вы пробовали это выращивать ? если пробовали сами поймете что это такое . Обещают зерно поднять к лету в цене и тогда вы сами узнаете почем мясо на рынке . Так-что бегом мясом морозилки заполнять . Про яблоки я понимаю что дорого ,но прошу не покупайте эти бананы по таким деньгам уж лучше яблоки по 20 . Посмотрите в чем эти бананы квасят в ютубе что-бы дольше они хранились . Конечно я их тоже покупаю и сама понимаю что там гадость ,но беру . Теперь не покупаю вообще . Проживем и без них . Уж лучше я УКРПРОИЗВОДИТЕЛЯ буду спонсировать и покупать по 20 яблоки и мясо по 50-80 . Чем за какашки с консервантами бешеные деньги платить
Интересно, где это мясо по такой цене??? У нас на рынке по 90-120 грн...
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
В маленьком городе наверняка можно взять огород. Ну и...выживать !
где? уже давным давно все земли куплены и нигде и соточки не возьмешь.В этом году и все посадки,сады купили и начали выпиливать под дрова.
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляsvetla6ka
поверьте, я застала просто хлопковые тряпочки, которые потом еще стрирать и вываривать надо было!
верю,сама с ними знакома была
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
дура, я украинка
а чё 3,14здишь тогда? эрэфка -враг!!! и все жители эрэфки - враги!!! и точка
Стекловыжималка• 11 марта 2015
Меня АТБ злит не то слово... Не сижу , не реву, просто материлась возле каждой полки, когда видела подорожание на 3-4 грн... Муж сказал, что со мной больше ходить не будет по магазинам :) Доллар падает, чем тем оправданно такое подорожание, наверно весь товар был закуплен, когда доллар был на пике (ирония, конечно)....
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
у меня нет врагов ) мне они ничего плохого не сделали )
Не любовница• 11 марта 2015
Ответ дляElina
где вы живете? У нас в Запорожье такие цены на сельс рынке прям на ЖД вокзале . В Энергодаре такие-же цены
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
знаете о ’темных годах’ в Армении ?
И где теперь Грузия - и где мы ?
знаете о ’темных годах’ в Армении ?
И где теперь Грузия - и где мы ?
мы не Армения,и не Грузия...мы жили нормально...если вы такая ярая патриотка что готовы из голоду пухнуть ради чьего-то блага,пожалуйста.свое мнение оставьте при себе...с вами диалог прекращаю,т.к. с такими патриотами вести спор это вредно для личных нервов.
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
да правительство России и Украины друзья, а вы идиоты ведетесь на этот спектакль ) Я тут родилась и живу, и у меня масса друзей в России. С чего вдруг они мне враги?
Слушайте,идиоты ВЫ,у Вас уже вообще ум за разум зацепился?Вы как то за языком следите,ладушки?
Аноним_Русалка• 11 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
я после 90-х отошла немного )))) но смотрю все по новой и еще круче
20 пачем макарон стоит, муки 50 кг заказала, 50 кг сахара стоит, вот гречку и рис прикупила ) масло - 10 литров .....химию запасла
таблетками для посудомойки до конца года запаслась....вот думаю - чтоб еще прикупить ?
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
блааааа-бла-бла :)))
У меня инфо из первых рук: до НГ была 12 000 РУБЛЕЙ, после НГ - сняли все надбавки и стала: от 3900 до 5700 РУБЛЕЙ !
Так что - паздравляю с Намкрышем :)
рассказывай и дальше сказки))))))
в больницах -23 000,
в поликлиниках -18 000.
сейчас,в марте перерасчет, увеличивают ))))
дели на 2 и улыбайся))))
в больницах -23 000,
в поликлиниках -18 000.
дели на 2 и улыбайся))))
Ответ дляХлопаю ресницами
Учите хороший руске язык - нифига не поняно, что хотели сказать.
Я пухнуть не хочу и не буду.
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
наверное, да, если столько людей называют врагами других людей, таких же как они сами. тут не только ум за разум зайдет. жуть.
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
так они пруцо сюда и нас уничтожают. или дальше своего носа нифига не видишь?
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
я только что с экко маркета пришла,больше всего поразило-2 головки чеснока 15 грн
сколько за кг чеснока ?
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
кто прется? да наше же правительство сгоняет людей на бойню, как скот...
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
блааааа-бла-бла :)))
Так что - паздравляю с Намкрышем :)
давай я тебе еще контрольный сделаю)))
у учителей , с классным руководством,при занятости 25 часов в неделю- 26 000.