ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015
Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело
Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
у нас на рынке по 60 грн/кг. Я недавно взяла пол-кило )
да по надобности взяла-тоже пойду на рынок,мне 120 грн кило чеснока на голову не налазит...
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Лягушку будут варить медленно...Но всё решится в этом году - это однозначно.
Ближе к осени паРашке станет сабсэм худо...Ибо нефтяной крантик худеет...
скорее от таких цен наш гарод загнется и просто не кому будет идти защищать родину
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
А каком смысле наладится ? В смысле - таёжный саюс ?
а что я вам должна писать? с таким продажным правительством ничего не наладится, но это не значит, что я сейчас буду выезжать. Будет совсем худо, будем думать. Какого хрена вы тут умничаете, задрала уже.
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Малыш (ХОРОЛ) с сегоняшнего дня отпускная цена 43 грн. Так что закупите пока еще по старым ценам.
а Малыш Истринский не видели в какую цену?был на прошлой неделе по 39 грн
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Да бросьте...Вы себе даже не представляете, КАК жили люди с 1917 по 1941 И ничего. Шли и защищали.

Ответ дляОно само купилось
О, нутро полезло рязанскае :))))
Прадажнага праитильства нет на Маськве - ТОЧНО Вам гаварю.
Так что не оттягивайте конец в долгий ящик :)))
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
не равняйте тех людей и наших. в те времена люди жили постоянно в условиях нищеты.а в наше время люди не знают что такое голод и холод.
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляsvetla6ka
не... ну не все так безнадежно, на рынке кое что все равно дороже.. например тампоны- у нас на рынке-42, в атб 33 :)Конечно дороже, чем были раньше, но и без них никак :)
угу,чую скоро будем исторические книги штудировать в поисках инфы как там наши прапрапра...с этим справлялись
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
О, нутро полезло рязанскае :))))
продажное оно во всем мире, если на то пошло. И знаете, если вам Россия - враг, то мне нет и не надо тут херней страдать и советы свои тупые раздавать, патриотка обосранная
Перемелица• 11 марта 2015
Девки, хватит реветь как коровы! Ну каждый день ’атб - реву’, ’ашан - реву’. Задолбали!
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
можно поподробнее... кто кому продался? если что Порошенко не мой герой
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
влажные салфетки вместо туалетной бумаги? это вы на дуууше экономите?
Нет, просто когда ребенок сходил по-большому в 11 утра перед выходом на улицу (сняв уже одетую куртку), то мне проще вытереть ему попу влажной салфеткой, а не раздевать и подмывать. Скрести бумажкой по попе - вот это беее, и размазывать какашки.... Попробуйте один раз вытереть попу влажной салфеткой, и рука за бумажкой не потянется!
И да, вопрос - а если вдруг вы на работе (на природе/в магазине) ОЧЕНЬ захотели по-большому, вы душ не ищите?
Аноним_Русалка• 11 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
я к гречке по 20 уже привыкла как-то.....но по 30 ?????
пришла домой, позвонила знакомому на оптовой базе попросила взять муку и уксус (сказал, что уксус уже в три раза подорожал
Блин..(((( я вообще раньше больше 1 кг в доме не держала таких запасов
вот жизнь настала ((((дурдом
дамаБезСобачки• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет не видела.
дамаБезСобачки• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
неужели будут выселять или что же оно будет? (
Даже не знаю, что ответить.
Ответ дляОно само купилось
О! :) Как оно, кацапское нутро во всей красе попёрло :))
Слушай сюда, рашистка: когда-нибудь, на том свете, а может даже ещё и на этом, в Гааге,
тебе покажут фотки наших ребят, которых возле НАШЕГО погранпункта Изварино накрыли кацапских грады с парашеской территории, с Гуково. Накрыли в тот момент, когда они туда только приехали и выгрузились. Желаю тебе увидеть фото водителя, который так и остался сидеть за рулём, но пол-головы у него уже не было.
А теперь - пшло, тварь парашинская. Люби дальше свою Разею.
p.s. да, и клюв не поломой, строча на меня доносы админу.
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
В данный момент Россия Украине явно не друг.Вы получается тоже.Вопрос ооочень простой-что Вы тут делаете?
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
дура, я украинка
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ты - кацапка. Ибо это - не национальность, а диагноз.
пиздец, клиника
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вы реально думаете, что у нас может быть так же как в Польше?дай Бог что бы наши дети, внуки нормально пожили,хотя бы как сейчас в Польше, но мне кажется что у нас так не будет,вы не видите что наше правительство гробит нашу страну и ее людей?Януковича вон уже сколько нет,а что они сделали хорошего для нас за это время? Сами только богатеют,а народ доводят такой степени нищенства,что мама дорогая,это вы называете реформы во благо?Я понимаю когда с самих себя бы начали,показали людям пример,а так сами свадьбы по мельярдам закатывают, пируют,отдыхают по полной,а с пенсионеров,мамочек, и без того нищих последнее забирают-не нормально это все и не чего хорошего нас к сожалению не ждет с такими правителями
Еще одна! А что сделал Янык? Вывез деньги и золотой запас государства?
Не любовница• 11 марта 2015
Дорого хлеб! печем сами пирожки и хлеб в духовке . Дорогой чай пьем заваренные палочки малины и т.д , сушим мяту ,милису , ромашку и все что только можно летом засушить . Есть деньги купите себе сушилку ,нет денег сушим как и раньше . Дорого порошок ..значит покупаем простое мыло и делаем гель и стирает лучше чем ариель ваш дорогой . Что дорого вам еще ? туалет бумагу заменяем листиками с тетрадок . Дорого сахар не пейте вы с сахаром или на крайняк есть сахарозаменитель . Только не нужно писать что мясо дорогое ....к лету вы узнаете что такое дорого . Морковка 6 гр в Атб там куча витаминов , буряк красный 4 гр там куча витаминов . Что мешает кушать винегрет . Солите огурчики ,капусту и делаем винегрет зимой . Каша гарбузовая (тыквенная ) выходит не дорого . Постоянно ищем чем заменить дорогое . Без ватных дисков вы сможете прожить . А вот без прокладок я думаю это сложно . И главное девочки ! хватит ныть . Лучше думайте о том что вы сможете сделать для семьи экономя на элементарных вещах которые можно заменить чем-то другим . У каждого разные списки и требования ,но поверите из всего можно найти выход . Страшнее когда стреляют ,дети смертельно больны , нет денег заплатить за тепло и свет , нет денег обувать и одеть ребенка . Это страшно . А вы тут про диски ,про бананы ,апельсины . Триста лет проживем и без этого . Лишь-бы не было войны
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Вы уверены ? Вам, простите, сколько лет ?
Кажется, не более 25ти...И Вы живёте в городе миллионнике, так ?
представляете мне за 30 и живу в маленьком городке,где каждый день вижу как люди пытаются выжить на нищенскую зарплату в 1000 грн.,чтоб и коммунальные оплатить и ребенка одеть и обуть и школу-сад оплатить.а других зарплат нет в маленьких городках и пгт.люди здесь существуют,они не гонятся за модой как в городе,что есть в том и ходят.все экономно и скромно. и вы считаете что с такими ценами и тарифами реально с такой зарплатой прожить???
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы противоречите сама себе: говорите, что люди теперь разбалованные и не привыкли к холоду и голоду.
И в то же время пишете - что привыкли считать и выживать.
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
да правительство России и Украины друзья, а вы идиоты ведетесь на этот спектакль ) Я тут родилась и живу, и у меня масса друзей в России. С чего вдруг они мне враги?