Сестрица Алёнушка• 12 марта 2013
Кто был этой зимой в Палаце Украина? Посоветуйте с одеждой.
В пятницу иду на муз премию в палац Украину в Киеве.
Девочки, что туда одеть??? Какая там температура? Нужно быть супер нарядным или не очень?
1. Платье манго с коротким рукавом.
2. Джинсы и рубашка
3. Лосины и туника (точно не замёрзну)
Я особо не ходок по таким мероприятием а тут муж билетик подарил)))
Иду с подружкой.
1. Платье манго с коротким рукавом.
2. Джинсы и рубашка
3. Лосины и туника (точно не замёрзну)
Иду с подружкой.
Сестрица Алёнушка
• 16 марта 2013
Оделась вчера в лосины и тунику. Как зашла в палац а там все в вечерних платьях, на огромных каблуках. Чувствовала себя не очень. И было очень жарко.