Аноним-ка• 11 марта 2015

Девочки, кто осветлялся на тон или два смывкой, зайдите, плиз.

Вообщем у меня сейчас 4 тон, хочу 5 или 6, мастер настаивает на смывке. А я очень боюсь, что эта процедура испортит мне волосы.
волосатое стекло• 11 марта 2015
выхода нет, только подсмыть..на волосы действует не хуже, чем краска

Одноклассница• 11 марта 2015
ну это лучше чем осветлять..я делала смывкой эстель..волосы потом лечила долго
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
если мастер не самоучка то не испортит
если не училась - но сама делает - то испортит
смывка на 2 тона - хорошо получится - и если делать все правильно - ничего не испортит
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
кто делал? сама или мастер?
автор Аноним-ка • 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
после смывки эстель лечили? матер говорит, что современные смывки волосы не портят, я в это не верю
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
я делала в салоне..но у меня волосы пористые и сухие
волосатое стекло• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
краска краску не осветляет
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто делал? сама или мастер?
как можно самой делать?Я сама себе даже корни не крашу
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
краска краску не осветляет
какая краска?я про осветление порошком..Смывка более щадящая процедура

Попижёновна• 11 марта 2015
за год,как то смывкой пользовалось около 5 раз, волосы слава богу в порядке, но накрасилась на годы вперед,отрастила свои,наконец то
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
ну значит такой мастер
в эстеле учат неделю - как пользоваться правильно смывкой - сама училась и не видела ни у кого плохих волос - наоборот блеск еще больше имели
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну значит такой мастер
волосы разные еще у всех..у меня пористая структура ..
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну значит такой мастер
мастер очень хороший..кстати
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
мастер очень хороший..кстати
по результатам работы видно
не обижайтесь ну не верю что она прошла обучение по смывке
автор Аноним-ка • 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну значит такой мастер
честно, не верю что после смывки будет блеск
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
по результатам работы видно
а вы что видели мои волосы?Бред пишите
автор Аноним-ка • 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а вы что видели мои волосы?Бред пишите
Девченки, давайте без ссор, пожалуйста
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
если хотите и вы с Киевской области - могу взять вас моделью на мастер клас по смывке - будет вести Катенька с студии эстель - обожаю ее как технолога - у нее нет понятия как у некоторых: волосы не зубы отрастут!
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а вы что видели мои волосы?Бред пишите
ну вы уже расказали сами как она их испортила ...кстати мастер хороший

tibioka• 11 марта 2015
Испортит, сначала, возможно, будет казаться, что все хорошо, но потом волосы начнут ломаться, рассекаться на концах и по всей длине. Я уже проходила такое. И не факт, что прежний цвет волос не вернется со временем. Смывка - это лотерея.
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да вы одна хороший мастер )успокойтесь уже ..
Одноклассница• 11 марта 2015
Ответ дляtibioka
+1000
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
конечно хороший
запись то на 2 месяца вперед
автор Аноним-ка • 11 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибки, я в Запорожье
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибки, я в Запорожье
соева-сысоева• 11 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
делала смывку Эстель в салоне , 4 раза сразу. Цвет получился очень красивый. Помыла голову дома , и мой старый цвет вернулся. Я была в шоке!
Mur.Mur• 11 марта 2015
делала сама дома, по консультации своего парикмахера,смывку и краску покупали вместе, волосы не попортила совсем, цвет не вернулся, смывка оч.щадящая, фирма капус.
автор Аноним-ка • 11 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
мне мастер сказала, что она сначало смоет, а потом я прийду к ней через день, она поглядит на результат
бювет_в_обед• 11 марта 2015
Мама моя делала смывку в салоне
Тона на 3
Сказали в тот же день не красить
Поберечь волосы
А дня через 2
Мама ходила неделю минимум и ( о удивление !) цвет тёмный стал возвращаться
Быстренько покрасилась сама
Прошло уже месяца три
Волосы нужного цвета
Состояние с самого начала нареканий не вызывало
Mur.Mur• 11 марта 2015
но со временем волосы после смывки какбы более пористые стали, но не критично