мадам Везувий• 11 марта 2015
Отзыв о роликах ТМ EXPLORE.
Девочки, как они в эксплуатации? Ребенку 9 лет. Надолго ему хватит? Довольны вы своими роликами?
Веснушка82• 11 марта 2015
У нас Rollerblade у обоих детей. Сначала были тоже какие-то типа EXPLORE из Спортмастера. Качество катания не сравнить,можете почитать отзывы. Это как Запорожец с Лексусом сравнивать. Да,они дорогие, но стоят этого, в них встал ребенок и поехал. Ботинок держит ногу, она не заваливается. Почитайте отзывы и поймете. Лучше накопите и купите хорошие, их хватит на несколько сезонов.
мадам Везувий
• 11 марта 2015
Ответ дляВеснушка82
Спасибо))) Сейчас цена у таких роликов для нас великовата) А вообще - мечта, конечно)
Веснушка82• 11 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Можно б/у поискать,как вариант)
мадам Везувий
• 11 марта 2015
Ответ дляВеснушка82
Можно б/у поискать,как вариант)
Да ищу здесь, но именно этой фирмы и нет(
Веснушка82• 11 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
На Сландо еще смотрите)
мадам Везувий
• 11 марта 2015
Ответ дляВеснушка82
На Сландо еще смотрите)
Спасибо) Буду искать)