Дама-мадама• 11 марта 2015
ЧТО ОДЕТЬ????
Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли молодой маме (38 л) на свадьбу дочери одеться примерно вот так... НО только в более классическом стиле.... просто денег нет, а есть леопардовый пиджак и черные брюки отыщутся
Надежда наш компас• 11 марта 2015
Нет конечно , платье ищите ! Светлое , но не белое . В идеале типа коктейльное до колен
Аль_де_Барановна• 11 марта 2015
Нет, правильно девочки говорят - платье и только платье. До колена.
Аль_де_Барановна• 11 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
а почему сразу платье?????
Потому что платье - это празднично и красиво. а Вы выбрали повседневный вариант.
Дама-мадама
• 11 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
платье! потому что свадьба!
ну...я платья неносила, да и юбки лет так 10 :), а покупать что-то на 1 вечер- не буду - ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ
Трынди-брынди• 11 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
смотря еще какая свадьба.... если в шкарном ресторане - тогда все равно платье, а если нет - идите в брюках
Дама-мадама
• 11 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Молодая мама на свадьбе дочки? ))
а что именно вас улыбает :)
Котик-Пупсик• 11 марта 2015
Мрачно так для свадьбы, хоть бы брюки уже бежевые, а не черные. Все таки СВАДЬБА!
Дама-мадама
• 11 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
в том то и дело, живем в прифронтовой зоне- зарплату задерживают на 3 месяца :( дети решили, что ОГРОМНОГО банкета не будет, но торжественная роспись состоится - вот сижу теперь голову ломаю
Аль_де_Барановна• 11 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Тогда идите в том, в чем надумали. Какая разница, что мы Вам здесь насоветуем, если у Вас без вариантов.
Трынди-брынди• 11 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
а, так вы все -таки мама невесты?
меня улыбнуло то, как пошагово вас спросили)))
Ну, если у вас все будет скромно - тогда одевайте что есть, молодым - счастья!
Радуга-дуга• 11 марта 2015
Идите в том в чем удобно, образ отличный , бывают такие платья
так лучше в таком наряде а за 1000 грн хорошее платье не купите
Дама-мадама
• 11 марта 2015
Ответ дляju7777
согласна! у нас в городке есть только РЫНОК - на которм приличного ничего нет, поехать куда-то не получится :(. По интернету покупать опасаюсь- фигура не стандартная у меня- боюсь прогадать
Ра ру ра ру ра• 11 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Молодая мама?)
А вы тоже в 38 лет на свадьбу к своему ребёнку пойдете?
Надежда наш компас• 12 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
а что именно вас улыбает :)
Словосочетание ’ молодая мама ’ означает маму недавно рожденного ребенка .
Ну , может до сада . Но не на свадьбе дочери )
Вам нужно было сказать - дочь выходит замуж , а я еще молодая ( 38 ) что одеть ?
Надежда наш компас• 12 марта 2015
Какой отличный образ ?!
Так могла бы заскочить случайная подруга - малолетка , не знающая , что попадет на свадьбу !
Свадьба предполагает дресскод !
Женщины в платьях ! Мужчины в брюках и рубашках !
Тем более очень сомневаюсь , что пиджак автора такого кроя . Если бы тут брюки светлые и светлый однотонный пиджак с рубашкой - блузой - тогда - да ! А это - жлобство - так одеться на свадьбу дочери .
Свадьба предполагает дресскод !
Радуга-дуга• 12 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
В брюках и таком пиджаке и розовый поясок супер и будете лучшей а все остальные будут в дешевых платьях с синтетики , губы розовой помадой цвет фукси накосить и все Вы лучшая!!!!