Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2015
Девочки, кому не сложно, загляниете!
Купила здесь пальто. Оно полностью черного цвета! Девушка уверяет, что это реальное фото! Может ли цифровой фотоаппарат так исказить цвет? Оно черного цвета?
из желе я• 12 марта 2015
А кроме цвета пальто абсолютно такое же как на фото?
Вы хотели серый цвет?
Топтунша• 12 марта 2015
У меня тоже частенько от вспышки такое, в описании указываю, что цвет угольно черный, а фото не получились
Тётушка Лошадь• 12 марта 2015
Ну и противный покупатель , может у вас такое восприятие глаза сетчатки, и плюс вспышка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 12 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему это я -противный покупатель? Оно что СЕРОЕ как на фото?
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ла, хотела серое. У меня черных ах два.
Ну так верните. Нормальный человек пойдёт вам на встречу...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Я ответила ей, что по замерам она написала не верно, тем более черного цвета. Я готова оплатить доставку обратно, и цену меньше, чем дала. Она однозначно-нет. Денег нет, я не верну.
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы про цвет спрашивали до покупки?
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ладно, бегу на роботу...Раз черное-значит-я не права...
Продавец тоже как бы не прав... Ну и ва промах. Надеюсь, деньги не большие теряете.
Кашпо• 12 марта 2015
Да, продавец правду говорит, это обычная ситуация со вспышкой. Я такое дело уже давно понимаю, и наоборот бы ни за что не поверила что оно серое в реальности, это типичный черный. Но будет и мне наукой, теперь буду понимать что кто-то видит серый в таком случае...)
Чёрти Шо• 12 марта 2015
оно черное, 100%, так часто бывает, особенно от вспышки. просто продавцу стоило в объявлении уточнить, что цвет на фото искажен
Уси-пуськи• 12 марта 2015
Ответ дляТоптунша