Боюсь признаться• 12 марта 2015
Ищу телефон покупателя/продавца, не оплатившего за товар
Не оплатили за отправленный заранее товар. Телефон не указан. Может кто встречал пользователя и есть контакты. Понимаю,может что случилось, но переживаю за деньги, сумма немалая. Заранее спасибо всем!
in_the_world https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-308111.htm...
Рябушка Ку• 12 марта 2015
Ничего не случилось,пользователь сегодня утром был в сети...
А почему вы отправили без оплаты,тем более,на немаленькую сумму?
Мандолина Бу• 12 марта 2015
вот нашла телефон девушки, которая ей продавала кроссовки Примарк 18 февраля, позвоните ей, может контакты сохранились
Зефирная попка• 12 марта 2015
доброе утро - я ж заказ вам оформила и в заказе ж есть и номер тел и адрес оптравки)))) и все в написала в объявлении вашем
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Спасибо, девочки, таки случилось. Ну не верю я в то,что можно взять и не заплатить. Сама сотрудник банка, и просто в голове не укладывалось ,как можно взять кредит и не платить! ;) Все нормально, ложная тревога. Спасибо всем! Удачи и мира!