Таки в курсе• 12 марта 2015

что там с Путиным?

Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Innag• 12 марта 2015
Но к сожалению - не верю что с ним что-то произошло...
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Так откровенно желать смерти...Вы что свечку держали когда Путин приказы отдавал??? Поменьше укрсми смотрите. Я уважаю этого президента, а нашу свинью презираю.
я лично ему смерти не желаю, сказано в Писании ’ молитесь за врагов ваших’ , вот мы и молимся, что бы он прозрел и понял, что творит, людей нельзя ненавидеь, а вот плохие поступки нужно ненавидеть. А свечку держать не надо , он верховный главнокомандующий и без его приказа и подписи ни одно тяжелое вооружение не покинет воинскую часть, тем более, не поедет в другую страну.
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
это кто же свинья??? вы отдаете себе отчет??? с СБУ еще не разговаривали??? ждите.
Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
никто на (с)рушную версию советчицы не заходил? мож там бабы в трауре?
Так они не в курсе. Им же никто так глаза и не откроет, будут всё двойников подставлять. Сходите и скажите им. Пусть уже эти шоры с глаз снимают.
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
я тоже , скорее всего, ботокс очередной закачивает в морду лица, поплыл последнее время.
Дама с собачкой• 12 марта 2015
пожизненный всем за пожелания смерти и радости!!!
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мі? Палочками меряться это забава для маЛчиков, а я девочка - я добрая и нежная, и смерти никому не желаю
ну все, когда нечем крыть - главное сьехать а если еще есть за что уцепиться - так вообще рэспэкт. идите уже, нэжная....
В гости звали?• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что- то вы задержались в этой клоаке... приросли что ли?
Вот Вы понимаете, что клоака. Почему другие не видят что творят?
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
читать умеешь аль в школу не ходила? Здесь написали, что желают ему прозрения и раскаяния.
Танцепесенная• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
+ 100
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
верьте! надейтесь!
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляРаспутница
я б сходила, ток меня там забанили за то, что этим курам правду говорила открыто да оно то и лучше, там такие больные змеи водятся, что нервы дороже
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
за пожелания радости бан? да вы совсем уже???
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
Да что вы так усердно меня посылаете, не вписываюсь в вашу пектораль Едина країна? В едином порыве желания смерти с вами нет желания объединиться! И 5 грн. я на АТО не сдавала! Представляете такие как я существуют? И нас таких много!
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
так и вы понимаете, а чего тогда здесь еще? чем привлекает вас это местечко?
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Может и стоит просить Бога дать сил не ненавидеть эту сволочь... Только нет их у меня, этих сил. Вспоминаю погибших детей, наших искалеченных ребят, изуродованных пленных... Знаю что не нам судить, и есть высший суд. Но очень хочу что бы он туда попал побыстрее, на тот суд
я прошу у Бога, что бы он не оставлял Украину на едине с этим злом вселенским, что бы все закончилось.... Так, наверное, лучше надо.. а Бог сам решит судьбу этого сатаны У меня такое впечатление, что нам это послано как испытание, что бы у нас ценности поменялись... Мы ведь изменились очень с момента войны... по другому сейчас на все смотрим.. Но зато какой ценой нам это дается
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вас послать или сами от..бетесь?? существуйте себе, кому вы нужны??? вон растений сколько есть и животных.... существуют
Скользкая• 12 марта 2015
УЖ ЛУЧШЕ БУДУ Я БАНДЕРОЙ
И ТИХО ХАВАТЬ САЛО С ЧЕСНОКОМ,
ЧЕМ ЖИТЬ В СТРАНЕ БОЛЬШОЙ РАСЕЕ,
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ - Х...О Х...ОМ.
И хай меня забанят ...
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
так, девочки, приняли все вид угрюмый, мы грустим-грустим
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
О, сущность вылазит? Что и требовалось доказать
Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
УЖ ЛУЧШЕ БУДУ Я БАНДЕРОЙ
И ТИХО ХАВАТЬ САЛО С ЧЕСНОКОМ,
ЧЕМ ЖИТЬ В СТРАНЕ БОЛЬШОЙ РАСЕЕ,
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ - Х...О Х...ОМ.
И хай меня забанят ...
Чеснок в АТБ по 150 гривен , так что вы прекращайте его жрать.
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
УЖ ЛУЧШЕ БУДУ Я БАНДЕРОЙ
И ТИХО ХАВАТЬ САЛО С ЧЕСНОКОМ,
ЧЕМ ЖИТЬ В СТРАНЕ БОЛЬШОЙ РАСЕЕ,
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ - Х...О Х...ОМ.
И хай меня забанят ...
Слава ВАм!!!
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
залазь обратно, сущность, что ты кому доказываешь???! ))))
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
УЖ ЛУЧШЕ БУДУ Я БАНДЕРОЙ
И ТИХО ХАВАТЬ САЛО С ЧЕСНОКОМ,
ЧЕМ ЖИТЬ В СТРАНЕ БОЛЬШОЙ РАСЕЕ,
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ - Х...О Х...ОМ.
И хай меня забанят ...
я к вам с салом еду, будем тихо хавать вместе
Nagaina• 12 марта 2015
Смерти Путину не желаю, хоть и далеко не его поклонница. В то, что его смерть или уход что то изменит в политике России не верю. Дело не в одном только Путине.
волосатое стекло• 12 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
нет,вы что путин душка,лапочка.А танки,грады,бтр и прочая артиллерия с личном составом по собственному желанию поехала убивать в Украину.Кто такой президент для любого рядового офицера или солдата рф?-пустое место
Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Едина, да!! Кто не согласен - тех убивают. А как по другому?
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
не обращайте внимания на это нечно оно и самоликвидируется отсюда
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
так менталитет у нас разный из покон веков , для украинца царей не было , мы сегодня одного Гетьмана выбирали , а завтра громадой его свергали, а русским всегда царь-батюшка нужен и чем крепче он их бьет, тем крепче они его любят.
100%
Звоночек• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
УЖ ЛУЧШЕ БУДУ Я БАНДЕРОЙ
И ТИХО ХАВАТЬ САЛО С ЧЕСНОКОМ,
ЧЕМ ЖИТЬ В СТРАНЕ БОЛЬШОЙ РАСЕЕ,
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ - Х...О Х...ОМ.
И хай меня забанят ...
Всю ночь сочиняла?