Принцепесочка• 12 марта 2013

Девочки, посоветуйте натуральные витамины.

Девочки,врач сегодня прописал мне и дочке пропить витамины,потому что у меня кожа на руках трескается,а у дочки очень сухая кожа +алергия.
Аптечным витаминам не доверяю,одна химия,хотелось бы,чтобы посоветовали что-то действительно хорошее и натуральное(кроме фруктов,сейчас там ничего нет)
Желательно писать цены,так как есть ограничение в финансах.
Всем большое спасибо!!!!
Ганцю в кєдах• 12 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87964
Зачем 2-ую темку создали?
Советчицу засоряете?

ПАЦАНКА О• 12 марта 2013
Я вам написала в личке прочитайте
Незнакомлюся• 12 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем 2-ую темку создали?
Советчицу засоряете?
а вам, мне кажется, мимо..
Хлопаю ресницами• 12 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вам написала в личке прочитайте
а это как анониму в личке написать?
italiano_boutique• 12 марта 2013
Пивные дрожжи около 7 грн. и Супрадин, отлично пропить в комплексе, 2 раза в год пью.
fanatka1• 13 марта 2013
У меня после зимы всегда очень сухая кожа рук и волосы лезут. Я пью такие http://gold.arbooz.com/vitamini-dlya-volos-kozhi-n...
Пропиваю раз в сезон, весной - цена немного кусается, но результат дороже) Рекомендую!
Каравай-каравай• 14 марта 2013
Про Витамакс никто ничего хорошего не скажет?
dinara888• 15 марта 2013
Вот перечень витаминов, которые нужны для женского здоровья http://itsfood.ru/blog/vitaminy-dlya-zhenskogo-zdo... , а также перечень продуктов, где эти витамины есть. Я сама не могу пить витамины в таблетках - появляется тошнота!