habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
еще и менеджер никакущий, зарабатывать чужими руками тоже надо уметь
смешно, занимается мебелью и никто не умет работать в программах, я уже представляю чего за мебель они продают
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
теперь при упоминание дизайнера все ее тут вспоминать много лет будут
мне еще сложней..........

у меня племяш Валера..................
Миледи• 13 марта 2015
kydesnica написала, что готова деньги вернуть!! ловите момент, дайте ей номер карты, пусть сразу отпишется здесь что вернула!!
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
мне еще сложней..........

у меня племяш Валера..................
спать пора, у меня истерика, я не могу успокоить -мне ночью сниться будет это пуфик))
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляksuha747
...имелось ввиду в личку ей номер скинуть...или вы там в ЧС?
Я скинула здесь - мне надоело вранье и хнжество в мой адрес - пусть все видят, что делаю я и что творит и вытворяет она
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну там может для сельской местности, как говорится , сойдет............
Хочу в БАНю• 13 марта 2015
Ответ дляМиледи
уже написала
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо что просветили, что я бы делала без Вас
Но фишка не в этом - это очередное враньё - не кажется вам что мои нервы не стоят 50 долларов, да и ничьи не стоят?
Это обман -а не дизайн - вот о чём речь
Ну результат дизайна-обмана Вас устроил, раз заказали сие чудо.
Фифачка• 13 марта 2015
Автор, Вы номер карты скинули? Или у вас же другие интересы?
ksuha747• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Понятно. В личку не пишет, сюда не пишет...эх.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот-вот, зачем так напрягаться, когда есть другие пути
Хочу в БАНю• 13 марта 2015
продавец,этот пуфик подойдет в секас-шопик, перепродайте его туда
Тепличная• 13 марта 2015
Девочки, это реально? Я подумала, что это гон)))))))) ну ржака ведь)))))))
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляksuha747
Согласна. Но сейчас речь сугубо о возврате. Без историй и выяснений. А так еще страниц 30 появиться. Как по мне, уже пофиг, кто и как это делал, лишь бы забрали.....
Интересная аналогия, понравилось.
Просто дизайнер обвиняла автора во многих вещах: что у той нет вкуса, что автор сама захотела этот УЖАС, что автор нарошно испортила мех чтобы развести дизайнера на деньги, понимаете. А оказывается что сама дизайнер во многом врет. Каким образом этот табурет появился на свет уже не важно, с этим полностью согласна, просто коль у тебя у самой рыльце в пуху, так ты не наговаривай на других. Вот в чем тут дело.
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Если крокодила перекрасить в красный цвет, он не станет драконом! Улавливаете?! Ваши предпочтения в изменении цвета и материалов привели к столь печальному результату, а теперь Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую!
+
Как ЭТО вообще можно было заказать? Читаю всю темку, поржала с Валерика и комментов, не думала писать, но некоторые высказывания автора убили напрочь((( я понимаю, денег жаль, но, заказывая вещь, заведомо идешь на риск((( не раз попадала, с кухней, с норковой шубой, да, возмущалась, но и свою вину не отрицала
Продавец, конечно, впарил полное г...но, но яке їхало, таке здибало(
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Вам надо скинуть номер в личку продавцу, здесь странички очень быстро появляются и продавец карту может не увидеть.
ksuha747• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
Да, как по мне, пуф выглядит карикатурно из-за несоблюдения пропорций. Даже ножки не так расположены, как на фото№1
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
пишу своими словами для всех Мне написала автор проекта моего стула в фотошопе - к ней обратился Валерик-Кудесница за дизайн-проектом Во как хотелось заработать А меня ещё упрекают!!!! Чел даже проги не знает - а творит!!! Девчока ей делаал полностью для меня дизайн
Вы сказочница ещё та я вижу.
Благоуханочка• 13 марта 2015
Пересматриваю фотки,уписаться можно ВАХ, КАКОЙ ТАБУРРЭТКА!! ПЭРСИК!
Я только за!• 13 марта 2015
Все. От Валеры хотят детей...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881423#answ...
Мира всем• 13 марта 2015
Автор ...я готова вам сделать такое творение....вот табуретку и мех присмотрела
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
И вот тоже, да - ты ей про одно, что стул отвратительно сделан, что куча недочетов и брака, а она тебе, а что вы хотели за 50 уе и пипец.
Посмотрите мультик, я Вам ссылку давала. Там козёл захотел с одной шкурки 7 шапок, вот и получил семь!!! Но таких маленьких, что и не одеть их!
Мудрость: что заказала, то и получила!
Сорока белобока• 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ваш тоже , дети Африки всегда голодают,какого вы расходуете деньги на интернет?
это ее деньги
Да, это ее деньги . Есть выражение: Бог дал -Бог взял.
Дежурная фраза про Африку давно устарела. Вы живете в стране, где идет война и т.д и т. п.
И потом в Африке сейчас обстановка гораздо лучше чем у нас.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Не открывается((((
а так интересно
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
автор, простите, но я очень смеюсь с того что вам приехало, и понимаю как вам не приятно
Вы первые страницы комментов почитайте, вот там девочки зажигали)
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
На фото 1 ножки прямоугольные.
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы сказочница ещё та я вижу.
Ага) Как и вы)))))
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2015
У меня была похожая ситуация в реале. Заказывала в детскую шкаф-купе. Менеджер попалась тот еще ’профи’, никак не могла составить заказ. Заплатили мы 100 грн залога, пришел шкаф - не совсем такой, как я оговаривала. Попросила переделать - стали требовать доплату, доказывать, что мой шкаф это якобы индивидуальный заказ, хотя он был типовой. Подняла законодательство, все свои права и их обязанности, накатала на 2 страницы письмо-жалобу директору. Он был в отпуске, по приезду сразу мне перезвонил, прислал мастера, тот сделал все, как я хотела изначально. Так что за правду нужно бороться.
Малая еще та• 13 марта 2015
Валера,Валера, ты словно снег самый первый... Валера, Валера, надежда и вера... Автор, когда вышла эта песня, на работе был транс... Начальник Валера, причем противный ужасно. Я боюсь представить, что будет завтра , когда я всем покажу эту темку...)))))
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы сказочница ещё та я вижу.
Не я мэм
это мне девочка аутсорсер ваш написала
так что держите себя в руках
у меня только факты - врать и сочинять - Ваша парафия
заявелние в милицию таки отнесу, тупо за ваши с дыней наезды