Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Вам это ничего не напоминает?
Это же Кудесница, пусть пылит - наверное, срочно ищет аутсорсера кто бы через Приват24 оплатить помог
Шутку юмора оценила
Колхозница• 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все, вы меня добили
А головы бедных овечек где???
Мне кажется что єт уже волки)
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы 23.02 поставили положительную оценку продавцу?
Вам возвращают деньги? Какая милиция, ведите себя корректно.
Если собака на улице на Вас залает, Вы же не станете на колени, чтоб ей ответить (с)
В чём моя некорректность?
не слишком ли много от меня требуете?
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо, я здесь кинула - и в ответ тишина
а в личку сложно еще бросить?
Ответ дляМуууумие
а в личку сложно еще бросить?
Можно я отвечу????
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
У вас есть ум? Я разве отказывалась решить ситуацию? И думаете что реально теперь отдам вам деньги если я не смогу здесь торговать? Заберите свой отзыв, я верну вам деньги.
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я искренне не пойму, чем качество не угодило?
Ножки не сильно прокрашены? Так может то патина.
Хотели мех чебурашки- пожалуйста!
Ножки прямоугольные как на фото 1, сидушка скругленная.
Материалы дорогие! Есть смета затрат на материалы при предзаказе, не устраивает не заказывают.
Хотели мех чебурашки- пожалуйста!
Люблю поговорить с человеком когда он действительно чего-то не понимает. Но терпеть ненавижу бронелобых тролей как вы. Вы прекрасно видели и было сотню раз написано какие проблемы с табуретом и в чем хреновость качества, а вы типа этого не видели и не понимаете и еще искренне не понимаете чем качество не угодило. Тролить надо умно и грамотно, а не так говенно как сделан табурет.
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Наташа, деньги переводим?
Хватит всех лечить, надоело!!!
Я не Наташа, могу Вам только дулю показать, жаль нет такого смайла ((((
А Вам табурет - это реально дешевые понты, это как на девятку неон раньше ставили! Надеюсь он с Вами и останется! Вы нашли друг друга!!!
Мира всем• 13 марта 2015
Ответ дляМуууумие
ПАТИНА
ну тууууууууупааааая
если не знаете, как патина выглядит - молчите лучше в тряпочку, дизайнер вы наш кудесный
ну тууууууууупааааая
Патина - хреня.....может такой вариант имели ввиду :)
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Мне кажется что єт уже волки)
Неа, волками они станут, если им голову от Валерика приделать
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
В чём моя некорректность?
не слишком ли много от меня требуете?
Не слишком, читать неприятно. Мы Вам помогаем, переживаем, надеемся, что вам сейчас вернут деньги.
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
там мне отписалась автор Валеры в фотошопе, к которой обратилась кудесница в погоне за ниживой - она не умеет даже этого, а мне врала за поломанную прогу
Поменять цвет- дело 3-5 минут! ВОТ! БЕЗ ФОТОШОПА!!!
Ответ дляСкелет дыни
Себе возьмите - пригодится
такому смелому скелетону-анониму
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Можно я отвечу????
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
понятно, спасибо
Атаманша• 13 марта 2015
Продавец вернет деньги, когда у неё друзья в контакте начнут спрашивать, что им за письма о ней шлют. Сама так деньги из мошенницы выбила) Не по теме: что за тема с шапкой и рукавицами? Не могу найти.
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Можно я отвечу????
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
нахалка, пошла ее дольше позорить
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Можно я отвечу????
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
После Вашей темки реально проще продавцу будет сменить фамилию и заново начать ВСЕ!
Мда.
Такого продавца и такой товар я вижу впервые.
Действительно дизайнерская вещь - вызывает сильные эмоции - и смех и ужас одновременно)
О поведении продавца вообще молчу - непрофессионально, непорядочно, жалко и глупо.
Выиграв 1300, терять кучу потенциальных покупателей и прославиться на сайте, это уметь нужно, поздравляю)
Но вам,автор мне тоже не очень получается сочувствовать - вины вашей в сделке тоже достаточно.
- вы не должны были заказывать такую вещь на инет ’рынке’ у частного лица - есть инет-магазины мебели с гарантией. Сумма позволяла вам обратиться туда.
- вы не должны были соглашаться даже на 70% предоплаты здесь - именно из-за специфики здешнихпродаж и отсутствия гарантий;
- вы не должны были, получив фото, отправлять оставшуюся сумму. Что значит ’позволили себя убедить’? Это плохой аргумент.
Вы сами не обезопасили себя никак, благополучно прохлопав необходимые меры предосторожности - вот и закономерный результат.
Не думаю, что прод вернет деньги, увы( Он как-то не смахивает на человека в адекватном состоянии, судя по его ответам.
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Плюсую
Автор уже продавца и на трассу посылала, и что та душу дьяволу продала, утверждали
За точность цитат не ручаюсь, но смысл примерно такой
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы сказочница ещё та я вижу.
я сейчас о тебе создам мини сайт ты вообще никогда не сможешь работать- я тебя на всю жизнь опозорю если не вернешь деньги!!!
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752561
В этой теме кудесница себя хвалила,я ещё подумала что не дай Бог к такому дизайнеру попасть)))
Интуиция не подвела.
Сейчас,конечно,посмеялась. ...
Интуиция не подвела.
Сейчас,конечно,посмеялась. ...
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Я об этом и говорила - чтобы показать марью-Искуссницу во всей красе
Вы 23.02 выставили положительную оценку продавцу... за что?
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Интуиция не подвела.
Сейчас,конечно,посмеялась. ...
Интуиция не подвела.
Сейчас,конечно,посмеялась. ...
Цитата Кудесницы: ’только практика делает дизайнера матерым,а не институт, поверьте. Дизайнер -это призвание ,а не профессия. Научится невозможно нужно родится талантом’ - да уж.
я бы такое бесплатно не взяла, даже если бы мне предложили деньги вдобавок...похоже на старый советский стул со старой шапкой из мека на верхушке)) будто из детского садика стульчик-старожилку украли...прости, что смешно, понимаю, что вам это не весело и это пападалово конечно, так как 1 фото там и не пахнет) а что цвета другие, это вы оговаривали?
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляМуууумие
ПАТИНА
ну тууууууууупааааая
Личное оскорбление! Что ж Вам так не ймется..
как не по Вашему, так сразу тупая, тролль, продавец, Наташа. А Вы не клон покупателя часом?!
Ответ дляhabba
Девочки вот
да простит меня эта девушка
9.70 (100%)
Удалить сообщения...
сообщений больше нет
сегодня 23:02
РАМКИ ДЛЯ ФОТО
Здравствуйте.
Обычно в ТОПовые темы не сильно захожу, а тут чисто случайно, а оказывается, и не совсем случайно, зашла. Так вот: Ваша горе-продавец недавно (у меня осталась переписка с нею) хотела у меня заказать вот что:
04 февраля 2015 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Надо на фото поменять цвет предмета и фон. Цена и сроки ?
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (15:48)
Здравствуйте. Вышлите фото luda_10011983@mail.ru или дайте на него ссылку. Без этого сказать цену и сроки не могу
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
выслала
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (16:20)
Скажите, а фото есть оригинал? Высылайте, посмотрю, какой будет результат. Если мой результат меня удовлетворит, то 10 грн.
kydesnica
9.30(97%)
04 февраля 2015 (16:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (16:49)
Попробовала, исходные картинки маленькие, у меня ничего не получается(
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
04 февраля 2015 (16:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а сделать коллаж? мне надо клиенту показать как такой пуфик будет выглядить с черным мехом и салатовыми ножками.
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (17:04)
В смысле коллаж? У меня не получается сделать качественно сам мех и ножки, все ОЧЕНЬ грубо выходит(((
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
04 февраля 2015 (17:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
грубо но в том цвете что мне нужно?
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (17:47)
Нет. Цвет не такой, как нужно.
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
04 февраля 2015 (17:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
вышлите может меня устроит
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (18:05)
Я не сохраняла(
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
04 февраля 2015 (18:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок,спасибо что попробовали
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (18:15)
Да нет за что(
Ответить Оформить заказ
Вот так. Она, мне интересно, сделала таки монтаж пуфиков в фотошоп или нет? Т.е. Вам показала готовую картиночку с салатовыми ножками и черным мехом?
сегодня 23:42
habba
Спасибо)))
Я в шоке
простите, а можно я выставлю в теме то, что Вы мне скинули?
Меня обвиняют в несдержанности - а как мне сдерживаться?
Сил уже нет никаких
да простит меня эта девушка
9.70 (100%)
Удалить сообщения...
сообщений больше нет
сегодня 23:02
РАМКИ ДЛЯ ФОТО
Здравствуйте.
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (15:48)
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
выслала
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (16:20)
kydesnica
9.30(97%)
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (16:49)
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (17:04)
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
грубо но в том цвете что мне нужно?
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (17:47)
Нет. Цвет не такой, как нужно.
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
вышлите может меня устроит
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (18:05)
Я не сохраняла(
Ответить Оформить заказ
kydesnica
9.30(97%)
ок,спасибо что попробовали
ответ для kydesnica
04 февраля 2015 (18:15)
Да нет за что(
Ответить Оформить заказ
сегодня 23:42
habba
Спасибо)))
Я в шоке
Сил уже нет никаких
От чего вы в шоке? Что даже у профи не получалось поменять цвет у пуфика? Это вы из этого сделали вывод что я не умею в программах работать? После всего прочитанного я вам её верну деньги ,все равно вы меня оклеветали и я не смогу работать здесь старой страничкой. Заведующий новую. Вам легче станет? Теперь помимо того что я требую удалить отзыв в гостевой,я ещё требую чтоб вы попросили у меня извинение за оскорбления и клевету. Вам не стыдно писать чепуху обо ммне.
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
а раз уже гуляем по полной- на какую ФИО деньги перечисляли ?