Бокс-орун• 12 марта 2015

У всех на Оболони есть горячая вода?

Второй день нет воды горячей, отопление есть. Ничего не роют, предупреждений нет, неужели лето в этом году наступило раньше? Оболонский проспект.
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
Стоит бойлер. Вода есть.

автор Бокс-орун • 12 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Стоит бойлер. Вода есть.
Помидорина• 12 марта 2015
У меня и без бойлера есть.
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Обе воды.
автор Бокс-орун • 12 марта 2015
А именно на проспекте у всех есть?
Надувная пыль• 12 марта 2015
Пользуемся только бойлером. Такая красота, не зависишь от отключений. Дешевле чем платить за горячую воду.
o.l.g.a• 12 марта 2015
С водой была какая-то фигня еще пару недель назад.
Я живу на минском масиве. С крана вода лилась какая-то еле теплая и как буд-то по времени (была только утром и вечером). Последнее время не замечаю такого, горячая и все время, что я бываю дома.
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
А именно на проспекте у всех есть?
Именно на проспекте.
Yuliamih• 12 марта 2015
Вчера не было холодной воды часа 4 (с 10 утра). Сегодня нету ни горячей, ни холодной ((( Воскресенка.