Сумка с непогодой• 12 марта 2015
Турецкий сериал "Карадай"
Девочки, на ICTV летом-осенью шел этот сериал, я начинала смотреть, потом не было времени, забросила. Сейчас вот решила возобновить, смотрю на ex.ua. Не могу понять, показали с украинской озвучкой только 1 сезон (серий 30?). Может кто-нибудь смотрел по ICTV и в курсе, они прервали показ совсем или временно? Он длинный, на три сезона, а записей с ICTV немного.
Сумка с непогодой
• 12 марта 2015
Спасибо, вариант с субтитрами видела
В идеале хотелось бы смотреть с украинской озвучкой, но, видимо, на канале показ прикрыли. Значит пока досмотрю серии с ICTV, а потом буду с субтитрами мучать :)