Рябушка Ку• 12 марта 2013
как вам босоножки берегиня, по качеству и по удобству???
кто видел и держал в руках))) спасибо за ответы
Я тут Живу• 12 марта 2013
Мы взяли попробовать на лето, недорого. Натуральная кожа - симпатичная, очень легкие, хорошо гнется подошва и хороший задник. Взяли первый раз. Обычно берем хорошую обувь в Интертопе, но сейчас там цены заоблачные как для босоножек, решили попробовать. Мой очень привередливый муж одобрил. Но не знаю как в носке будет.
Рябушка Ку
• 13 марта 2013
Ответ дляIrinkaM
Мы носили босоножки в прошлом году! Понравились, легкие и мягкие. В этом году купили и босоножки и туфли. Туфли дочка не снимает :))))
спасибо огромное)))