Рву и мечу• 12 марта 2015
Неудачник?
Мне 17лет живу в Киеве зовут Владимир.Дело в том что я не могу найти себе нормальную девушку.. а у моих товарищех их полно они круглосуточно бухают и курят травку а я 5раз в неделю хожу на тренировки бокс+тренажорный зал.И вот уже около года не могу найти себе девушку
Мейк-ап форева• 12 марта 2015
Не удивительно, если ты проводишь свой досуг на сайте для мамочек...
Бутылка Кифира• 12 марта 2015
Ну Вам же еще ТОЛЬКО 17. Все еще впереди! Сейчас ваши товарищи выйдут на пляж и там девушки поймут кто из вас лучше!
ЧукИГеки• 12 марта 2015
Поэтому пришел на сайт мам в надежде подцепить разведенную женщину.
А если серьезно-то так тролить даже не интересно