andipartners1• 12 марта 2015

Что вы думаете о партнерской программе по одежде?

Кому интересен готовый бизнес «под ключ» по продаже качественной индивидуальной одежды в странах СНГ?
Преимущества сотрудничества с нами:
• Каждый партнер получит готовый интернет-магазин с возможностью подключения своего или нашего домена;
• Специализация магазина: продажа спорт одежды (куртки , толстовки, шорты, штаны, футболки, майки , платья, трусы, и т.д.) с разнообразными принтами, а так же возможны принты под заказ;
• Магазин полностью автоматизирован. Он будет наполнен товаром и автоматически обновляться. приемом заказов, оплатой, доставкой в страны СНГ — Россию, Украину, Казахстан, Беларусь будет заниматься наш Call Center;
• Основной вашей задачей будет привлечение уникальных поситителей на ваш ресурс;
• С каждого заказа на Вашем сайте Вам будет выплачиваться 25% дохода от общей суммы;
• Всю работу с клиентами обеспечивает производитель (оформление заявок);
• Магазин будет специально адаптирован для удобного выбора товаров клиентами, детальные таблицы размеров, огромный выбор принтов по категориям;
• Возможность приема индивидуальных заказов на одежду с любым принтом или рисунком.
Основные показатели и особенности франшизы:
• Оплаченных заказов более 81% с поискового трафика;
• Прозрачная статистика продаж, которую вы можете легко проверить в своем кабинете! Вы можете получить полную информацию о заказе, включая контакты клиента;
• Вы можете создать общий или тематический магазин индивидуальной одежды;
• Доставка, товара клиенту в Украине – до 3-х дней в России – от 7 дней,(в зависимости от местонахождения покупателя) ;
• Качественные услуги Call Centra;
• Средняя конверсия тематического трафика — 1,56 %;
• Средний чек в Украине — 280 грн., в России — 1400 руб. .

Цена запуска и установки магазина — всего 25$

Магазин можно полностью перенести в социальные сети вКонтакте и Facebook и он будет выглядеть как приложение
Приобретайте у нас прибыльную франшизу интернет-магазина за минимальные средства. Наше предложение доступное для всех.
Кого данное предложение заинтересовало?
NicuZZa• 12 марта 2015
Love is my religion!!! Класс! Напишите в личку, где можно заказать!