ЦыбаФу• 12 марта 2015
Кто встечался с Советчицами в реале, как они выглядят?
Продаю немного, с 10 встречалась , одна только покупательница просто загляденье, ухоженное лицо, красивые волосы, модная одежда. Остальные - " обнять и плакать". Каков он собирательный образ советчицы? Все в шубах, диорах, пандорах???
Ноги от ушей• 12 марта 2015
я часто покупаю товар при встрече (Киев). Стильные, приличные, приятные девушки:)
Шумелка Мышь• 12 марта 2015
Я встречалась) Такие же люди как и все, отличительных характеристик замечено не было)))
неДодекаэдр• 12 марта 2015
хороший вы такой продавец, душевный, не сплетница. Откройтесь, страна должна знать своих героев в лицо, или слабо?
Прилипало• 12 марта 2015
ну так разные все как и в жизни, кто то ухожен на яхтах катается, но за товаром на дом вряд ли к вам приедет, а кто то вылавливает отдел Отдам. Хотя и незажиточные люди есть очень красивые и стильные.
Я только за!• 12 марта 2015
А что на встречу при пкупке товара нужно наряжаться и макияж праздничный
Я обычная, могу быть красивой могу быть обычной. Как мне комфортно так и хожу.
Главное что мужу нравлюсь и любит. А что думают Советчицы ......
Спелый баклажан• 12 марта 2015
у меня тоже бывают встречи с покупателями. СКидстафа все приходили замученые жизнью, никакие. А вот с Вконтатка покупательницы встречались только ухоженые яркие, даже светские львицы были.
Дядя Жора• 12 марта 2015
встречалась...основная масса - мамочки с детишками до 5 лет
в диорах-пандорах-брюликах на кидстаф заходят разве что от скуки
Матрёна• 12 марта 2015
Вы сами же и ответили на свой вопрос. Но так как с моими местными покупательницами/продавцами обычно встречается муж, то очень надеюсь , что у него не возникает такое же желание, как и у Вас
Прилипало• 12 марта 2015
Ну и стереотипы у вас дамы, вы по своим товаром посмотрите, что продаете тот к вам и прийдет. Люди с деньгами тут отовариваются на ин сайтах с посредниками или просто общаются, за Китаем с Тео, конечно никто не приедет, это или неопытный или дурак
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Пойду сниму сережки тогда))
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Все время встречаюсь при покупке таблеток.Хорошо выглядит. Меня всегда товар интересует,а не то как выгдядит человек.
Запыхалась• 12 марта 2015
а не велика ли честь для того,чтобы забрать у вас,мадам,ваш товар,наряжаться?терпеть не могу таких недалеких,как вы,автор.очень надеюсь,что ничего у вас не покупала.
Матрёна• 12 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
о каких таких таблетках речь?))
неДодекаэдр• 12 марта 2015
дорогие продавцы, я здесь только покупатель, покупаю только новое и не дешевле 700-800 грн. за товар. После этой темы я не буду встречаться с продавцом в реале, даже если живу в соседнем подъезде, и вообще буду стремиться покупать на других ресурсах. Вы оказали себе медвежью услугу.
А Я Самая Самая• 12 марта 2015
, тут можно быть кем угодно! как почитаешь, аж смешно - никогда не покупают б-у или БОЖЕ Упаси секонд, великие любовницы и мастерицы кухонных дел, самые првильно воспитанные дети, все зарабатывают от 10 000, а выглядят как мега звезды, которые пользуются элитной косметикой и парфюмерией!!!! а на самом деле, половина засаленых декретчиц, 30% одиноких, ну и процентов 20 нормальных и адекватных)))
Пошаманю• 12 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ленька Черновецкий, ты ли это?
Неугомонная• 12 марта 2015
Я с двумя встречалась, очень приятные девушки. Без бриллиантов и Лексусов ко мне на встречу пришли
Вкаблучках• 12 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ответ дляА Я Самая Самая
Фантазировать никто не запрещал, тем более анонимно))))
Ух ты какая Я• 12 марта 2015
разные есть, очень разные. но большинство ухоженные и приятные. такие чтоб прям ужас, то только 2 было ( и то все относительно). и кстати, многие действительно обеспеченные люди - видно ведь сразу. так-что фигня, что тут только убогие сидят. и я - яркий тому пример)))))
Ума Палата• 12 марта 2015
встречалась пару раз, приятные люди и сделки, это главное, а что на них одето мне все равно
Запыхалась• 12 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
еще одна!
слышали б те две покупательницы,как вы о них отозвались
сколько же в таких,как вы,комплексов!
Смурфетта• 12 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
++++++++++++
Ух ты какая Я• 12 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
еще одна!
сколько же в таких,как вы,комплексов!
комплексов? да почти нету) ЧЮ есть чучуть