Белочкой зови• 12 марта 2015

А бананы то подешевели)

Сегодня в супермаркете цена 38,50 на бананы, а пару дней назад были там же, те же бананы по 43, может и правда цены откатятся назад, хоть на немного)
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Я уже купила 10 кг, сейчас еще пойду. Купила вторую морозилку, а то первая гречкой и сахаром забита, буду заполнять постепенно. Берите пока она по 35 грн, а то через неделю будут уже по 100 грн. Инфо точная, мой кум работает охранником на овощебазе и он сказал, слышал от водителей фур.

Бензопирен• 12 марта 2015
Це перемога!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2015
я бы на вашем месте не спешила бежать за бананами, их наверное стали чем-то обрабатывать сильнее, чтобы хранились (вероятно стали меньше покупать, надо чтобы хранились), моя мама попала в больницу с отеком квинке после 2 бананов
Стетоскопуло• 12 марта 2015
тут подорожание хлеба не вызвало столько возмущений, сколько те несчастные
бананы
С перепою• 12 марта 2015
Харьков, рынок на Пролетарской, видела по 30 вчера
ЕлькиПальки• 12 марта 2015
Атб Днепр 33 грн
автор Белочкой зови • 12 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас, сахар в кладовку от домочадцев спрачу! А то съедят еще, пока по магазинам ходить буду!
гречку не забудьте с мукой)))
Губка Боб• 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
потише Вы там) потише)
Губка Боб• 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
так сильно не разгоняйтесь) или Вы на варенье банановое)

Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
не, с хлебом едим. Его у меня тоже в морозилке полно, еще по 3 грн покупала.
Надежда наш компас• 12 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
гречку не забудьте с мукой)))
И олию
автор Белочкой зови • 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а сухарей то насушили на год вперед с хлеба по 3 грн?)
Губка Боб• 12 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
думаю прощелкали они такой выгодный момент)))
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Насушили, так Алевтина пришла((
автор Белочкой зови • 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Насушили, так Алевтина пришла((
Люблю порядок• 12 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
блин, вот это тупость!