Сладкий лимончик• 12 марта 2015

Иммуноглобулин

Кто колол ребенку иммуноглобулин, у нас герпес 6го типа, врач настоятельно рекомендует курс из 5ти уколов? Ребенку 5ть лет, отзывы, спасибо
zajka12• 12 марта 2015
у нас был герпес 6-1 степени, врач назвал его розеола или как-то так .... мы ничего не кололи. Нас 3 дня крыло температурой 40, а потом пошли высыпания по телу и температура начала спадать.

автор Сладкий лимончик • 12 марта 2015
Ответ дляzajka12
у нас тоже такое было)) а теперь ребенок ходит в сад и часто болеет. за 2месяца 4ре антибиотика, врач сказала что это из за этого вируса,он ослабевает иммунитет)) вот она и хочет чтоб мы покололи иммуноглобулин,для поддержки))
zajka12• 12 марта 2015
ясно, мы после вируса не болели вообще года 2, а потом сделали привику (пентаксим) и через две недели первый бронхит и потом тоже за пол года 4 антибиотика.
Потом я от садика отказалась и тьху-тьху аденоиды уеньшились, и болеть стали реже и уже без аб
Илонка777• 12 марта 2015
Мои детки пьют курсами ’Имунорикс’,и мне он нравится.сама я врач, и долго разбиралась в стимуляторах иммунной системы