Вилами по воде• 12 марта 2015

А Ваши детки первоклассники в школу с мобильным телефоном ходят?

Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Нет
26 (47.27%) Да
Зарядка для хачапури• 12 марта 2015
нам не разрешают в 1 классе моб тел носить
Настенные трусы.• 12 марта 2015
да, потому что у нас школа далеко, автобус школьный возит по графику, а с уроков бывает раньше отпускают или задерживают.
Невидимка• 12 марта 2015
Нет. Дала только когда начал сам ходить со школы. А зачем? Если что всегда учительница может позвонить. Ато только играются ими и теряют.
Скорая помощь• 12 марта 2015
Раньше не давала,но из обстановке в стране -теперь даю.Мой ребенок не звонит мне.Игр на телефоне нет.
Бочка порохУ• 12 марта 2015
Зачем? Отводим и забираем сами, телефон будет просто игрушкой .
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2015
Нам не разрешали, но я давала т.к. учитель часто не хочет звонить, если ребенок жалуется на здоровье. И я считаю что у ребенка должен был телефон для экстренной связи с родителям.
Vikki1982• 12 марта 2015
да, ходит с телефоном - кнопочная звонилка
bunya2809• 12 марта 2015
Да, потому что пред почитала услышать голос своего ребенка, а не выискивать учительницу. Игр не было, ребенок был в адеквате, в игрушки не играл, ничего не терял, не баловался, на уроках не звонил. Школа была далеко и я могла задержаться. Телефон к слову был самый простой кнопочный.
Marfes• 12 марта 2015
Оооооо у нас некоторые умные родители детей в сад отправляют с мобильными и планшетами ((( когда увидела это дело была в шоке
АлесяК• 12 марта 2015
Во первых по правилам школы - нельзя, во вторых он еще пока рассеянный очень, где-то может положить и просто забыть, да и не нужен он ему, если что учительница нас с мужем со своего набирает.
Ему телефон нужен, только когда он дома один, или когда я его на тренировке одного оставляю, а муж не успевает к окончанию подъехать - чтоб он не пугался.
АлесяК• 12 марта 2015
Ответ дляMarfes
Я вообще противница всех этих гаджетов - дети определенно тупеют, и перестают играть в подвижные игры.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2015
нам не разрешают и правильно делают. Учительница звонит, если что.
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а если нет последнего урока, звонит всем 25-30 родителям?
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
у нас такого за весь не было. Как может последнего урока не быть?
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бывает, например физ-ры или рисования. У нас эти предметы разные учителя ведут
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2015
Хорошие у вас учителя! а наша считает всех детей симулянтами! Раз у ребенка болел живот, ребенок попросила меня набрать учитель отказала, малая мне позвонила, хорошо что я ее забрала, дома была рвота, температура и т.п. Второй раз учитель не посчитал нужным мне звонить когда ребенку попали баскетбольным мячом в лицо, шла кровь с носа и нос опух, и синяк под глазом был! Так что телефон всегда с малой, купила специальную сумочку через плечо, но моя ответственная в игры не играет!
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
у нас 30 родителей. Родительский комитет пополняет счет для телефона. И приняли решения на родитсобрании телефоны и другие гаджеты в школу не давать. Есть родители, которые для своего спокойствия кладут телефон в рюкзак, но дети не пользуются им.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
такого ни разу не было. Есть последний урок -физкультура, но занятия всегда. И даже подход такой, что если нет урока-учитель занимает детей. деалют домашки. Никто раньше не уходит.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у нас тоже раз живот болел. Учительница позвонила сама со своего телефона сразу. блин, значит, у нас действительно не плохие учителя. А то я еще была недовольна ей.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам повезло! Наша мне сегодня сказала что многие дети симулируют и хитрят! типа не поняли или не переписали д.з. Сегодня всем кто не сделал д.з. влепила 2. Мы уже в третьем классе. Хорошо что мы вчера его осилили, но было как в анекдоте, что и соседи д,з. выучили. Делали с мужем часа три!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
лучше вместо телефона, нового учителя ребенку ’купите’
Helenaitolko• 12 марта 2015
Да, конечно) С певого класса, сам в школу и из школы)
Зачем мне, лишние нервы, где он, как он, если задерживается и проч)
Ну а с учительницей, всегда в тел. режиме, само собой)
На собрания, никогда не ходила)