ВундерКИНГ• 12 марта 2015

Какой у вас этаж ?

Будем жить на 11эт.
Мне очень страшно,боюсь выходить на балкон .Боюсь в детской ребенка оставить,хотя нам уже 5лет будет.
Поставили везде новые окна,родительские ручки. Хочу решетки на2/3 окна.
Муж крутит у виска..
Он прожил на 11 всю жизнь,а я на 1 этаже.
Результат:
вже голосів: 93
31 (33.33%) 1-3эт.
24 (25.81%) 7-9 эт.
22 (23.66%) 4-6эт
5 (5.38%) высоких этажей не боюсь,там хорошо
5 (5.38%) только низкие этажи
3 (3.23%) 10-12
2 (2.15%) выше 15
1 (1.08%) 13-15
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
моно больше 1варианта выбрать

Мозговая пилочка• 12 марта 2015
Я до 20 лет прожила на 2 этаже, а потом переехала на 9 этаж.Это первое время страшновато, а потом даже замечать не будете.
Неугомонная• 12 марта 2015
ой не знаю,для меня идеальный вариант 2-5 !сами живем на 3 м ,подруга живет на 14 тоже страшно когда вниз смотришь!
inna_13• 12 марта 2015
Живем на 9 этаже.
Уже 11 лет. раньше в частном секторе... казалось, что 5 этаж уже высоко.
Сейчас - красота, никто не стучит сверху, красивый вид на Днепр.
Сын родился уже в этой квартире, 9лет - ТТТ все нормально.
Нет решеток на окнах.
Опля Картопля• 12 марта 2015
автор если Вы планируете объяснять ребёнку и смотреть за ним. решётки не нужны
Выкупаная• 12 марта 2015
20 лет жила на 1-ом этаже (с родителями) После того,Как вышла замуж-стала жить на 12-ом (к мужу переехали) Летом купили квартиру на 7-ом.
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а дети как ?
У меня сын лезет везде,а там в квартире низкие окна и очень красивый вид. Вот боюсь ,чтоб не было беды. Уже паника начинается,как в квартиру захожу(мы ремонт делаем)
МЧСница• 12 марта 2015
мы дальше третьего ни-ниочень боюсь высоты, да и лифтов, тут со второго иногда дурно становится, а с 11 вообще не знаю родители на 8 этаже живут, так пешочком поднимаюсь а на вид из окна даже глаз не поворачивается глянуть
masterim• 12 марта 2015
мы со 2-го на 8-й переехали
когда балкон был не застеклен, тоже стремно в первое время было

Бабульция• 12 марта 2015
А я никогда не любила низкие этажи, для меня чем выше, тем лучше, да и воздух чище. Сейчас живу на 8, ребенку квартиру собираемся покупать на 17.
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
планирую, обьясняю уже.
Он там оставался ночевать 2 раза ( раньше свекровь жила там), все было нормально.
А сейчас прям паника у меня (
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Если ребенок приучен на подоконник лазить, то решетки не помешают.
А так ничего страшного нет, привыкнете быстро.
anonimka• 12 марта 2015
Только 1 этаж.
И если менять квартиру буду - только 1-2 этаж рассматривать будем
Выкупаная• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а дети как ?
Автор, можно и со 2-ого,и с 1-ого выпасть... Помню,когда мне было 11 лет, ко мне приехали две подружки и мы поочереди прыгали с 1-ого этажа, дуры!!! Игра у нас такая была. Слава Богу,что ноги не переломали себе.
Мозговая пилочка• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а дети как ?
Ребенок маленький 1,2 пока не лезет, а потом буду объяснять, что опасно.Не представляю, как жить с решетками на окнах.Муж с братом с рождения живут на 9 этаже и все ок.
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
ого,молодцы
Осторожная• 12 марта 2015
22 - тільки у вікно подивлюся - настрій піднімається : то веселка поряд, то хмарка пропливає, Дніпро на сонці блищить.
Раніше жили на четвертому, от тоді реально переживала, бо діти постійно рвалися подивитися, чи гуляють їхні друзі. А на 22 дивишся вдаль, діти абсолютно байдужі, вниз нецікаво дивитися. Повітря значно чистіше, пилу менше, шуму менше, комарів немає...
Опля Картопля• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
планирую, обьясняю уже.
А сейчас прям паника у меня (
привыкнете. я всю жизнь на 8, с родителями на 8, снимали на 8 ом и купили на 8 ом,
БеллаДонна• 12 марта 2015
1 и 5 ...на 5 страшновато))),еще и окна в пол ...

Масяня Я• 12 марта 2015
сейчас живу на 9-ом, когда только переехали думала высоко, с родителями жила на 4-ом, теперь когда прихожу к ним в гости кажется так низко)))
ДваДваВосемь• 12 марта 2015
Жила на 5ом, сейчас на 2ом.
выше 5того даже не рассматриваю. Страшно мне. Вдруг чего и не спасут(
Первая леди колхоза• 12 марта 2015
С родителями жила на третьем этаже, поженились начали с мужем снимать на 7. Меня хватило на полгода, пришлось мужу поддаться на мои истерики и снимать квартиру дороже, но на 2. Не могла там спать, хотя высоты не боюсь и окна вылазила мыла, и на балконе могла с ноутом посидеть, но расслабиться не могла, не нравилось мне. Плюс я еще и лифтами не пользуюсь... Так что выше 4 этажа не представляю как жить
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
прям вообще-вообще в пол ?
у на окна см 60 от пола
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
прям вообще-вообще в пол ?
у на окна см 60 от пола
А перила решетчатые на балконе 21 этажа не хотите?
Я сказала, что пока балкон не застеклим, я туда не выйду. А как представила ребенка высовывающего голову между прутьями, то вообще дурно стало. Сделали стекла в пол и теперь вообще не страшно.
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас такие и были,я даже выйти не смогла .
Вот сейчас делаем ремонт,поставили пластиковые окна+ обшивка и утепление.
И все равно страшно.

п.с а с такими окнами в пол не страшно вам ? привыкли ?
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
И все равно страшно.

Абсолютно не страшно, мы решетку оставили. Зато летом на кухне с открытым балконом одно удовольствие сидеть, вид красивый. Даже мой папа выходит на застекленный балкон, а пока был не застекленный, он выглядывал через дверь, держась за батарею))))
БеллаДонна• 12 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
прям вообще-вообще в пол ?
у на окна см 60 от пола
вообще)),но перила стоят от застройщика
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
видом высокие этажи подкупают )